Беременность и роды
Кто во сколько месяцев ушел в декрет на работе и какие трудности с работой были?
уволилась в 10 недель сама по собств желанию, работодатель знала, что я беременна, но ничего не сказала - типа зачем тебе это надо, декретные получишь.. . 2 раза чуть ребенка не потеряла, на третий раз я просто панически уже боялась и меня было не заставить идти работать.. . муж был только за.... я до 5 мес дома лежала, таблетки сохраняющие пила.
В декрет вообще-то в один и тот же срок все выходят.. . лично я до родов работала, да и в роддом сама за рулем ехала, правда не на схватках :) Не чувствовала себя тяжелобольной, люблю свою работу.
я до декрета не дотянула ((( мне пришлось уволиться в первый месяц беременности.... т. к. было просто необходимо сообщить начальству ( я работала в рентген кабинете) и попросить перевести в другой кабинет. но мне отказали... хотя это не законно.
я не стала трепать нервы себе и просто написала по собственному желанию.
я не стала трепать нервы себе и просто написала по собственному желанию.
мой шеф спал и видел, просто дни считал когда же я уже свалю... я и сама бы рада была от такого вурдалака пораньше срулить, но ушла как и положено в 30 недель
Я в 30 недель ушла, как положено. Трудностей никаких, кроме того, что ни окон, ни дверей, тем более кондиционеров, металлическая крыша и температура выше 30 уже с утра. Надевала мокрую одежду и ходила с веером
Я как узнала о беременности отпросилась на учебу на 3 недели - проспала все время в гостинице, ну и гуляла конечно. Через месяц в отпуск ушла, ну а еще через полтора уже опять в отпуск с последующим декретом. В принципе работа физически не тяжелая, но морально - к нам люди за счастьем не идут. И еще все время хотелось спать (Ночью я просыпаюсь, а часам к 6 засыпаю, а на работу не опоздать, вот и приходилось идти как сонной мухе, потом приходила домой и валилась спать, и снова ночью подъем.
И с едой было плохо. Печень начла болеть при беременности, нужно все паренгно-варенное, в столовой такого нет. Приходилось с собой носить завтрак-обед и ужин, потому что есть хотелось в 10, 12, и 16 часов.
И с едой было плохо. Печень начла болеть при беременности, нужно все паренгно-варенное, в столовой такого нет. Приходилось с собой носить завтрак-обед и ужин, потому что есть хотелось в 10, 12, и 16 часов.
утром была на работе (свободный график) , вечером поехала в роддом
я с 22 недель не работала. сначала ушла на больничный на месяц, потом в отпуск на месяц и потом в декрет.... классссс
в 30 недель ушла, трудности были в самой работе, 12 часов на ногах, график 2 через 2
В первую беременность ушла в 34 недели, т. к работать некому было, директор вообще просила до самых родов работать, но уже было тяжело. А сейчас опять собираюсь в декрет, но уйду как положено в 30,уже устала.
Похожие вопросы
- Через сколько вы ушли в декрет???Сколько проработали до этого чудесного времени?как узнало начальство?
- за сколько месяцев нужно предупреждать на работе что собираешься в декрет? и на каком месяце лучше в него уже уйти?
- отработать 6 месяцев и уйти в декрет на 3 года
- Как сообщить об уходе в Декрет на работе?
- Торопиться ли из декрета на работу?...
- Декрет и работа.
- Перед тем, как забеременить, вы как-то распланировали свою жизнь-устроились на работу, чтобы уйти в декрет...
- Можно ли уйти в декрет в 28 недель 5 дней? (иногда стал напрягаться живот - на работу идти страшненько ...)
- Как Вы думаете - если устроиться на новую работу, отработать полгодика и уйти в декрет... это будет сильно некрасиво?
- Если бы была возможность выбора во сколько месяцев вы бы ушли в декрет?