Беременность и роды

Читала такую вот статью в журнале...(см.вн.)

Что женщина может забеременнеть от....умершего мужа. Для этого у него забирают сперму и внедряют ей в я/к. Но в нашей стране это не практикуют. А вы бы так согласились?
да, согласилась бы. мало ли что могло случится?
Лилия Гросс
Лучший ответ
Нет. У меня двое детей. Знаю такие манипуляции в Израиле производят. Подозреваю, что РПЦ против таких экспериментов. А значит и я - тоже.
мля... умерла так умерла... не стала бы.
Анюта Сулима
я на такое не согласна
Если бы я его безумно любила, и очень хотела ребенка именно от него... а естественным путем детей сделать мы бы не успели, то да, пошла бы на такое.))
Нет. Что такое ЭКО - я знаю на собственной шкуре.
Anya Olivera
Нет, я на такое не согласна. Тем более что это надо сделать не позднее, кажется, 2 часов после смерти.
Я читала что престарелая мать взяла сперму умершего сына, сделала ЭКО и родила 2-к, но на все это потратила все свои сбережения и здоровье и теперь дети в детском доме
по телеку была подобная история. у одной женщины умер единственный сын. его сперму заморозили. через какое-то время она нашла девушку, которая согласилась стать суррогатной матерью. теперь она растит внука.
я бы на такое не согласилась
Лучше создать другую семью, получив другого мужа и ребенка от него. Это намного проще. И у ребенка будет отец, и у тебя-секс)
нет, у ребенка хотелось бы чтоб был отец.... живой
ну уж нет!
Если бы муж был молодой и я бы его очень любила и он бы умер при каком-нибудь несчастном случае, то непременно бы сделала, а так просто нет.. . Малоли какие там болячки.. . Неспоста же помер...
Я в передаче видела. В Израиле такое делают.
Вета
Глупость какая то! Если муж умер надо другого искать, почему без отца должен страдать ребенок, ещё даже неродившись!!!
Meggi Sokol
Однозначно нет.
Ну если бы я была олигархом и ну прям Оч оч очень любила бы мужа, и с учетом того что при его жизни у нас бы их так и не было бы, то скорее всего что да!