Беременность и роды

Декрет, чем заняться...

Вышла в декрет... Не знаю, чем дома целыми днями заниматься... Умираю от скуки... От безделия бессоница по ночам... Чем заняться? Кто чем занимается в декретном отпуске? Депрессия аж начинается... Детей нет, муж целыми днями на работе...
Ой, последняя возможность пожить для себя, любимой.. .
Кино, книги, театр.. .
Навязать одежки для лялечки.. .
Повидать всех подруг, потом долго еще не до них будет.. .
Книги о воспитании поштудировать.. .
Так что поздравляю и с деткой, и с отпуском!
Алла Рашкина
Лучший ответ
Гулять надо обязательно - ребенку нужен свежий воздух. Займитесь разборкой каких-то вещей или бумаг - дл чего руки не доходили. Читайте книги : художественную литературу и книги по уходу за ребенком. Готовьте что-то вкусненькое. Смотрите красивые фильмы. Слушайте музыку. Может у Вас есть какое-то любимое занятие.
*** Анюта***
По магазинам шариться, выбирать халатики, носочки, тапосчки и лифчики в роддом.
О, подождите, сейчас "инстинкт гнездования" придет - мало не покажется!!!
Gulnara Alexandrova
Книжки читайте, гуляйте больше .К подругам в гости сходите, потом не до этого будет
Аида Акатова
я гуляла по магазинам, смотрела фильмы, ходила к сестре в гости (у нее к тому времени дочке было 10 месяцев)
отсыпаться (потом не будет времени))))
Анна Волина
Спите, отдыхайте, ничего не делайте, валяйтесь, ешьте. Погулять куда -нить сходите. Потом некогда отдыхать будет. Декрет быстро пролетит. Я тоже так думала.
Купи пряжу и вяжи для ребёнка насочки.
я слышала что вязять не стоит, по примете ребенок может заптаться в пуповине. гуляйте с друзьями, ходите по магазинам с детскими вещами итд. смотрите фильмы.
готовиться к родам, читать литературу, которая поможет потом воспитывать правильно малыша, общаться с будущим малышом, они очень чувствительны.
Самое классное время! :) Есть возможность заняться почти чем угодно (ну кроме опасного для здоровья) . Я шила ребенку ожидаемому вещи. Это же счастье - все эти кукольные вещички с любовью крохе приготовить своему. Вязала всякую фигню. Дом в порядок приводила. Можно гулять, бывать на всех культуных мероприятиях.. . Эх, было здорово! :)))
Л Б
Вяжи свитера, а потом свой бренд запатентуешь
D.
Diko...;d ...