Беременность и роды

Чем заняться в декрете??

Неужели нечем дома заняться? Никогда не поверю. Ведь и убрать надо, приготовить, постирать, погладить, а магазин сходить, и много чего еще. Не верю тем, кто говорит, что нечем заняться. Дома работы всегда полно. Те, кто говорит, что нечего делать, как правило, живут в грязи.
[K
[Maha Kaikenova]
отдыхай, пока есть возможность)
ОТсыпайся. пока есть возможность)))) )
А я вот дочей занимаюсь (старшенькой- 3 года ей)
Лена Скидан
отоспаться!
Вера Колчина
Больше спать и гулять на свежем воздухе. Кстати, при пеших прогулках кислород усваивается организмом в 2 раза лучше! =)
посещать выставки, театры, рисовать, делать красивые вещички для дома, вышивать, разгадывать кроссворды, оформить фотоальбомы, готовить оригинальные блюда, читать книги....
можно ходить на дородовые курсы
сама даже не знаю.. вот после ровдов поменяю профессию.. пока 3 года в декрете сидеть буду
в парке книжки про масиков читала) учебой (сессия была)
Алена ........
до родов, мой вам совет, уделите время себе любимой и как можно больше отдыхайте, отом времени не будет, ну а уж потом ясное дело - ребеночком.
вязать.
в нете столько забавных вещичек есть.
отдыхать.
спать))))))))))) я уже 1,5 года невысыпаюсь)
побольше двигаться, не лежать бревном в кровати и сутками не сидеть возле компа!
движение - залог того, что роды пройдут легче.
по себе знаю! 2 раза рожала, на работу бегала последний день за 2 недели до родов, по инстанциям (готовила документы на смену паспорта, инн... ) вообще за 2 дня до родов.. .
не раскисайте, живите полной жизнью! вы же не больны!!!!