Беременность и роды

чем заняться в декрете?

Аннa Бoси.com
Ответики, не?)) )
а вообще гуляй почаще, покупай вещей мелкому, можешь отзывы о садах почитать (чтобы сразу после рождения в хороший на очередь поставить...)
Татьяна Никель
Лучший ответ
У меня был ремонт и написание диплома, поэтому мне было чем заняться в декрете.))
Натали Milagre
Аннa Бoси.com у нас тоже ремонт, но меня свекровь не подпускает к ремонту и близко... говорит - вон диван иди отдыхай, мы сами все сделаем )
гулять побольше, детские вещи покупать, читать отзывы о роддомах и конкретных врачах
Лена Русева
обновите то до чего руки до этого не доходили. Я например взялась за шторы, люстры, посуду)))
Аннa Бoси.com у нас сейчас кипит ремонт полным ходом )))
гулять-спать-есть
сексом. (после родов не до этого будет :))
Аннa Бoси.com нам нельзя пока узи не сделают....у нас низкая плацентация ((((
можно подумать о каком-то хобби ) можно поучить язык новый.. если конечно желание есть... у моей подруги желание правдо было... а вот ей не учился он всеравно))
посидеть в нтернете, погулять, пройтись по магазинам, можно заняться рисованием, вышивкой
Анна Сидорова
займитесь образованием... любое интересное дело выучить и полезно и интересно. ну или игры) ) приставку вон купили и играйте) не нравится - вышивание)) ) язык поучите -полно курсов дистанционных.
Аннa Бoси.com учиться не хочется....с 1 сентября итак пойду сессию сдавать досрочно )
У тебя что, такой слабый запас фантазии, что не сможешь найти себе занятие по вкусу. Да у тебя сейчас весь мир в руках, пока не родился ребенок, вот потом ты и захочешь и почитать и полежать и посмотреть телек но и т. д но увы будешь привязана к малышу. другие заботы начнутся. а сейчас пока отдыхай и пробую все занятия какие придут на ум. Прогулки, вышивка, вязание, читка, изучение языков, и так далее. Главное чтобы не навредить себе и малышу. Удачи тебе и здорового малыша.
Аннa Бoси.com спасибо конечно... но мне за неделю уже поднадоел и комп и телек....а читать я никогда не любила и читала очень очень редко....
я много спала, сидела в инете, а вечерами с мужем ходили гулять с друзьями)))
Всё ведь от самочувствия зависит :) я бы спала, гуляла, занималась йогой для беременных, слушала музыку полезную для ляльки, готовила полезную пищу :))) ну и подрабатывала: переводами занялась бы с английского на русский :)
я буду писать контрольные и курсовые на заказ (а то сложно 2 работы совмещать)