Беременность и роды
Посоветуйте, чем таким интересненьким заняться в декрете*))
Думаю уделить время для будующего малыша, купить все что надо, сходить на трененги, почитать книги о воспитании, совместно занятся тем, что у вас неудовалось в рабочие дни, поучится готовить, вышивать, поленится не много, если нету молодого человека, поискать тогда хорошего отца, судя по вашей фотографии это будет не так уж сложно, всегда можно что нибудь придумать, удачи вам и поздравляю с будующим ребенком)))
Александра Сапогова
Спасибо за приятный ответ*)))))
Да столько интересного есть. Рукоделие, например, чтение книг, походы по музеям и выставкам
Воспитывать малыша.
на диване лежать ноги кверху. и спааааать много-много))) ) потом долго еще не сможете поспать столько, сколько вам захочется
тем, что вам по душе
ремонтом
Приданое готовить малышу
Можно заняться рукоделием, кулинарией, чтением книг о карапузиках, всем чего душа пожелает-в этот период мы не зря чего-то хотим - это малыш просит )) не зря беременным нельзя отказывать-так как отказываем автоматически малышу. Главное в такой период испытывать только позитивные эмоции, тогда и малыш будет жизнерадостным на радость родителям))
мамаша, займитесь ребёнком и мужем
Александра Сапогова
Вы не поняли, его еще неть....женщины выходят в декрет до родов, если вы не знали!
До родов - вести очень активную светскую жизнь, посещать театр (кино не советуют, а то там звуки громкие и малыша могут напугать) , выставки, какие-нибудь курсы, ходить в гости к друзьям. . а то потом некоторое время всё это будет недоступно.
После родов - воспитанием ребёнка.
После родов - воспитанием ребёнка.
Где бы время взять..?))
если полно времени то смотреть фильмы или читать книги которые интересны вам)
А ты любишь делать что-нибудь своими руками? или тебе чтоб без любых затрат?))
Александра Сапогова
Мне и так и так подойдет)) пиши, все чем интересно заниматься в ожидании чуда)))
Похожие вопросы
- Чем можно заняться в декрете? Муж на работе, я дома постоянно, чем посоветуете заниматься целыми днями?
- декрет чем заняться в декрете?? уже с ума схожу.
- Чем заняться в декрете??
- а чем еще интересным можно заняться в декрете кроме рассматривания ореолов своих сосков?(+)
- чем заняться в декрете?
- Чем заняться в декрете, с ума сойду скоро, низнаю что делать куда идти?
- Каким творчеством заняться в декрете?) Простым, чтобы даже такой рукожоп, как я, справился)))
- Чем заняться в декрете? Ухожу в январе, что делать сидя дома? Чем вы занимаетесь?
- Декрет, чем заняться...
- Чем можно заняться в оставшиеся 2 месяца беременности до родов? Чем Вы занимались в декрете, что можете посоветовать?