Беременность и роды

девочки а вы рады праздникам? всетаки 4 дня.. я просто в кайфе, муж с дочей возится, я с сыном черного плаща смотрю. А в

Шо там у вас за праздники? ..дай хоть позавидуваю=))
Р*
Раиса *****
Лучший ответ
Марина Кожушко(Романюк) день народного единства отдыхаем 4 дня)))) завидуй)
Не не рады.. . муж все праздники работает, а я с дочей возюкаюсь.
Рада, что 4 дня дома. Много дел накопилось.... по хозяйству...)))))) ) Так и празднуем!!!!:))))))))))))))))
Я пиццу пеку- весь праздник.
Dina Ospanova
рада. вес дома, с малышом играют.
у мужа праздник-не праздник.. . все равно работает, но обещал приехать пораньше.. . мы выбором квартиры планируем заняться, голова от них уже кругом, но надо...:) )

кстати, у нас 5 дней отдыхают, с 4-го, по 8-ое...
Alishka Prihod'ko*
А мы с сыном дружно болеем.) ) Муж укатил к маме в деревню свинку резать.
Марина Кожушко(Романюк) выздоравливайте) пельмешек потом стряпать будете?
Я сегодня с дочкой пойду в концертный зал на "Машу и медведи" спектакль. А муж с сыном сидеть останется)))
Марина Кожушко(Романюк) клево) а мы с сыном в субботу в планетарий пойдем)
Я рада тому, что в субботу работаю последний день. Потом мне выпишут больничный на 2 недели, а там уже и декрет. Так что у меня, считай, начались длиннющие каникулы )))
Не рада-муж придет только в субботу с работы. Маман моя укатила в финку. Сижу одна с дочкой!
я бы порадовалась.... но млин, муж работает в эти праздники... (((((
ща пойду делами заниматься, пока малявка моя спит....
Света Мигачёва
а что за праздник?.. .
Анна Ле Хонг
Марина Кожушко(Романюк) день народного единства
Муж с детьми старшими на дачу укатили, а я с малым (7м) дома. Скучновато. Да и погода не радует.
Это по ходу только в России праздник:)
Ольга А.
Мой муж работает. мы сидим дома. на улицу не выйдешь-кашляет.
Да, нормальные люди отдыхают... а мы (((( у меня график посменный, так что по фигу праздники-завтра на работу (((( муж тоже работает, его фирме вобще на все праздники начхать...
Елена Шляпина