Беременность и роды
Кто знает до какого срока можно лежать на животике?
До тех пор, пока Вам это комфортно. Но как только живот начнет увеличиваться, Вы просто физически не сможете этого сделать - уж слишком неудобно. :)). Кстати, я безумно скучала о сне на животе во время беременностей. А повредить сон на животе на ранних сроках (когда мама еще может так спать) ребенку совершенно не может. Спокойных снов!
нельзя
Теперь, голубушка, нужно думать о нём, а не о себе....
Пока лежится можно лежать, потом неудобно станет
До того срока пока Вам удобно так лежать.
Лежи, пока удобно
Пока вам удобно, сами почувствуете когда этого далать ненужно.
Это у всех индивидуально. Вы сами поймёте. Когда не удобно и дискомфортно станет, тогда сами перестанете на животе лежать. Я спокойно могла лежать где-то до 20-21 недель, т. к. живота почти не было. Дальше стало не удобно и дискомфорт появился.
пока сможешь.
я тож всё боялась боялась... потом придёт момент када просто неполучится))
почти всю беременность пусть и полубоком, но на животе проспала. мне так удобно было.. хотя и говорят что ненадо....
пока тебе комфортно лежать на нем, до такого срока и можно, сама почувствуешь когда нельзя, неудобно будет) Я месяцев до 6 только на животе и спала))) Потом живот начал быстро расти и стало неудобно)
тело само должно подсказать, когда надо "завязывать" с этим делом..) ) но в идеале. . думаю на 3-м месяце уже этого делать не стоит..
пока удобно.... вот я например до 13 недели лежала на нем
Да лучше уже только после родов лежать...
пока вам удобно лежать на животике, потом всё равно прийдётся только на боках спать!! ! а так мас до 3-4
лучше не лежать вообще ни на каком сроке
незнаю точно но я до 4 лежала)