Беременность и роды
А вам беременные внешне нравятся?или не нравятся? почему?
Да, такой вопрос мог задать только мужчина! Когда я была беременна, никто не шарахался от меня, как черт от ладана!
нравятся... колобки милые)))... и сама в беременность хорошела, только во время первой ноги отекли.
Жалось вызывают... особенно на последних месяцах. А по большому счету с Анечкой согласна, даж добавить не чего.
Смотря какие. Есть такие, что аж закачаешься!
А есть такие, что считают беременнось болезнью - вот и выглядят как больные. На таких, конечно, смотреть грустно.
беременная женщина прекрасна-она олицитворение доброты и женственности
Ой, спасибо, как приятно))) )
Но я себе глубоко беременной ппц как разонравилась, ни величавости походки, ни прежней легкости, ни прежней гибкости))))) )
А на остальных не смотрю, что их разглядывать)))
Большинство не нравятся, потому что перестают за собой ухаживать, жиреют и превращаются в наседок. Но есть очень милые и красивые, конечно.
После родов стала смотреть на беременных с сочувствием. Потому что это труд -носить под сердцем ребенка.
Смотря как ухаживают за собой. Есть такие, что смотреть противно-башка грязная, лицо опухшее.. . фууу
Спасибо за розы)) ) Нравилась себе до 9 месяца, а тут вот уже и тааакая стала))) ) Большая всмысле)))
смотря какая беременная. Я например такой красавицей была, что ни в сказке сказать,... ни топором отмахаться. Крокодилы красивше бывают. Я не ходила с "ужасно отросшими корнями", пользовалась косметикой.... Ухаживала за собой, всегда маникюр-педикюр-стайлинг))) ) Но отечность жуткая, как слон была, затем что никакого многоводия не было. Просто вот так на мне сказалась беременность.
Мне всегда женщины нравяться если они ухоженные.
Сама на 19 нед. стараюсь за собой следить не хуже чем до бер-ти!!!! А округлости мне кажется женщине придают еще больше сексуальности и шарма!!!!
Если она при этом не забывает о себе и улыбается- то нравятся, но и беременные разные бывают
нравятся, которые нормально одеваются и следят за собой, а главное не думают, что раз они позалетели, то весь мир им теперь обязан.
сама себе - до 7 мес. вроде ничего...
Не нравятся никакие!! ! И сама себе не нравилась, когда беременной была. Ходят беременные как утки, а кто-то еще и переваливается. Живот выпирает. Бееееееееее....
Если беременная при этом ухоженная женщина! У неё подкрашены глазки, уложена голова, сделанна стрижка, маникюр, одета чистенько и с иголочки-вот на такую пузочку приятно посмотреть!))))) )
Смотря какие, есть и страшненькие, но это не их вина... А вообще смотрю на них и улыбаюсь... завидую что ли?
когда у беремееноой красивое тело и животик сомтриться сексуально, а вот толстые беременные не очень.
разные женщины бывают. .
бывает встретишь на улице пузатика, такая хорошенькая. . такая лапулечка. .
а иной раз. . встретишь. . каракатица какаето. . и катится и катится. . вся пыхтит и стонет..
ну смотря какие
я сама себе нравлюсь.... хоть и сильно потолстела...
Ой спасибо! Я как раз беременная и у меня сегодня день Варенья!!!!
Ну по разному ))) не от беременности зависит
мне не нравятся те которые ходят с жутко отросшими корнями, в каких то ужаснейших спортивных штанах и ещё жирнеют так что лицо в жире расплываются
если с сигаретой в руках-ужасно!!!!
Ну как такие красотульки могут не нравиться???? У меня вообще пузико всегда умиление вызывает, мож потому что сама такая???:))))))
беренные женщины самые срасивые-вызывая глубокое уважение.... Счастья вам и всех благ...
Если беременная о себе следит-то да.