Беременность и роды
достала свекровь!
не скажу,что у нас плохие отношения,но я уже не знаю,как ей объяснить,что мы хотим разницу между детьми 4 года!прям-таки навязывает разницу 2-2,5 года!уговаривает сына,чтоб после нового года зачали второго!настаивает!!!!как достала!я считаю,что будет тяжело с такой разницей!мои подруги и мама говорят,что лучшая разница 4-5 лет!и так считаю!а как у вас?
свяжи сваю свекровь, и рот скотчем заклей!! !
если что я помогу!!!
Директор, вот и учит. Училки все такие. А мне тоже больше нравится 2-2,5 года разница, дети ближе будут. Но решать то только Вам с мужем.
разница между детьми-5 лет, в самый раз, даже не представляю как бы я справлялась если бы было меньше....
4 с половиной года у нас разница. Чьерт я все прокляла. Одному нужно одно, второму совсем другое. Может свекровь права?
ну вообще сами думайте как вам лучше. Когда старший еще лялька тож тяжело.
А зачем вам что-то ей объяснять? Это ваша жизнь, а не свекрови! Как захотите, так и сделайте и объясните ей спокойно, что когда вы сочтете нужным, тогда и будете рожать детей.
А спросите у нее, кого она хочет - мальчика или девочку.. цвет глаз, цвет волос, как назвать, и куда потом отправить учиться?!!!
а я не высчитывала разницу. дети получились с разницей 12 и 7 лет
скажи ей-мамо! хотите ребенка-рожайте!)) ) я вообще не хочу второго пока, а если и захочу, то не раньше 35лет, а до этого еще очень долго!
Это личное дело каждого! ! кто то считает так, а кто то не так.... правильно сказали - это ваша жизнь, поддакивайте ей, чтоб не ругаться, а сами не беременейте))
Шлите вы ее по.... факсу!
14 лет у нас разница!
Вот где классно!
Валите на врачей, скажите, что вам рекомендуют подождать, причин можно придумать массу, например, не очень хорошие анализы, грудное вскармливание.
говорите "ага, ага" а делайте по-своему, не пойдет же она вас заставлять ребенка делать!
Не поддавайтесь! Вам виднее! Сложно с детками! 4 года - самое то!
У меня тоже свекровь слишком активная, родителей не выбирают...
а я за год супружесттва свою еще ни разу и не видела...
конечно 4-5 лучше я согласна !
а может всё дело в материнском капиталле на второго ребенка, вдруг через два года выплачивать перестанут
Я конечно не сталкивалась с такой ситуацией, но лучше иметь разнице в 3-5 лет. Я не понимаю почему у вас такая упрямая свекровь.
Не ну я тож считаю 4-5 лучше.