Беременность и роды
Достала свекровь! Сходила на кухню позавтракать сделала 5 замечаний! Как она не понимает что она уже бесит!!!
А что говорит Котик?
Марина Варламова
котик мурлычит в ответ!
Снимайте квартиру, покупайте... и будете там полноправной хозяйкой.... Живёте на чужой территории и столько возмущений....
Марина Варламова
её сын такой же хозяин в этой квартире как она! А не пришей к п-де рукав! А то некоторые так развернули что нам дали пожить как бы пожалели! И даже если она была полнопраная хозяйка не даёт ей права пилить чужих людей с которые с ней живут!
Это плата за совместное проживание.
вы пришли в её дом, будьте добры подчиняться её правилам. Принимайте всё что она говорит ни как замечания, а как советы "Хорошо, мама! Я научусь! " А как так, вам 28 лет и ни кола ни двора?
Марина Варламова
Я с родителями жила, А что в 28 лет возможно 5 млн. рублей заработать самостоятельно????по вашему мнению?
Оксана Колесникова
ладно не 5, но сколько то можно, но не сидеть же на шее у родителей практически до пенсии
Оксана Колесникова
То есть родителям за квартиру вы денег не давали, видимо и свекрови не даете, раз на ипотеку собираете.
Когда к вам, в ВАШУ квартиру сын приведет сноху, вечно всем недовольную, поймёте кто у кого на шее.
Оксана Колесникова
то есть чужому дяде деньги давать нормально, а своим можно и денег не давать и нормально относиться не обязательно. С таким отношением и с ангелом отношения не сложятся)))
А не живите в ее квартире и не будет проблем!
Уходи с кухни, когда она там. Думаю, она добра желает!)
Съезжайте.. и решите все проблемы.
Может это вы ее задолбали уже, что она не выдерживает и делает замечания. не нравится, живите со своей мамой, или снимайте квартиру, при чем тут ипотека. Это ЕЕ квартира, вас там приютили, вот и относитесь по-человечески, а не хайте ее тут на всю страну. Я бы такую невестку с лестницы бы давно спустила.
Марина Варламова
Как я могу её достать если я сней особо не общаюсь! А вы какие то выводы делаете не зная всей ситуации! Она лезет в чужую семью и никто её необижает ей просто заняться нечем так камк своей жизни нет! И никто меня не приютил я не бомж и жить мне есть где что за бред сивой кобылы!
Я бы на ее месте вас выгнала и понаблюдала бы, что вы запоете, такая умная и самостоятельная жена котика))))
Марина Варламова
я бы с удовольствием выгналась!!!!сама!
Вы живете в ЕЕ доме, так что терпите. А если она вас достала, то вперед, на сьемную. Я бы сразу вас с сыном выпроводила. . Не потерплю, что бы в МОЕМ доме еще кто то и нос на меня морщил.
Марина Варламова
В ответ на замечания свекрови надо улыбнуться и согласиться. Если, конечно, не хочешь проблем с мужем.
Всегда не понимаю, когда поднимают здесь эту тему. Ну не живите с ней, если я знала, что не смогу со свекровью поладить, я ни минуты с ней не жила, и никакие взносы, ипотеки, меня не остановят
ха-ха, мы вместе живет уже 4 года и сначала я тоже взбрыкивала на каждое ее замечание. ревновала ее к своему будущему ребенку, думала, она не даст мне его воспитывать, но совместное проживание изменило нас обеих. она хороший помощник, и проготовит ужин и ребенка из сада заберет, если я на работе задерживаюсь. да, на по-прежнему делает какие-то замечания, только мое отношение к ним поменялась- вроде как вещает радио, и все. главное- не воспринимать все в обиду.
Смотря какие замечания, извините, но может вы засранка-посуду за собой не моете, крошки со стола не вытираете и т. д. , а это территория свекрови-в чужой монастырь со своим указом не лезут.
вот я тоже не захожу на кухню когда она там, мне вообще не удобно при ней кушать такое впечатление что она сидит в рот заглядывает.. . выжидаю когда ее нет и вперед и вообще если квартира позволяет реже встречайтесь у каждого должен быть свой уголок неприкосновенный
пока живете в ее доме, терпите
желаю тебе терпения!!! крепись!!!
1)Вы-чужой для нее человек, пришли в ее семью! 2)Вы отобрали, на ее мнение, у нее самое дорогое, ее сына. 3)Ссоры будут, даже на бытовые темы.... и причины этих ссор буду очень и очень глупыми и впринцыпе можно было бы на это внимание обратить.... В этом и есть вся сущность свекровей.... по отношерию к жена своих ненаглядных сынов.
как я тебя понимаю. Мне понадбилось много времени что бы научиться .остро на нее не реагировать.
Мне пришлось годок пожить со свекровью, вечно сидела на кухне, когда заходила я туда она делала телевизор погромче. Вечно жаловалась, что я если куда ухожу ей несообщаю куда и насколько пошла. Про вторую сноху постоянно говорила, что она дома не готовит, хотя она живёт вообще в другом городе. Лучше жить отдельно.
не пробовали с ней об этом поговорить? может (если есть возможность переехать от нее) ну или с мужем обсудите.
Марина Варламова
пробовали она считает что она правильно всё делает а мы нет!!! Дура какая то!