Беременность и роды
вы прислушиваетесь к советам свекрови относительно ребенка? а если свекровь педиатор?? или все равно сделаете по своему?
К советам педиатора прислушаюсь, не враг же свекровь своей кровинушке, тем более с мед. образованием.
О нет)) ) так растить ребенка как она я бы не смогла, я во всем себе отказывала в 90е но сын у меня ел мясо, сладости и был одет и обут, для меня свекровь не является авторитетом ни в чем, к тому же она умерла уже.
Я слушаю советы абсолютно всех, но делаю сёрно по своему.)))
Никогда не прислушивалась к советам свекрови, к маминым и то через раз.
моя свекровь очень отстала от жизни) и она не педиатр - так что слушаю только из вежливости а делаю по своему
Если советы разумны, то я им буду рада
Прислушивалась, даже сама звонила, т. к. она своих троих вырастила.
педиатр педиатру рознь, смотря какие советы
выслушала бы... это факт, но решения бы принимала, хорошо обдумав, а не тупо следуя советам, только потому, что она педиатр...
Мне свекровь вообще не советует. Побаивается)
если нормальные вещи говорит, то прислушалась бы, а если ересь, то пшла она нафик.
Почти - моя свекровь - дермато-венеролог. Но и в педиатрию она тоже лезет.
Кое к чему прислушиваюсь, хотя чаще всего она консервативно занудничает.
Не прислушиваюсь. У нее совершенно свой взгляд на воспитание ребенка, более диктаторски что ли.. . Она считает, что ребенку надо почаще говорить "нет" и "нельзя", даже если ребенок хочет играть с вполне безобидными, но взрослыми вещаи (например, с кастрюлями и ложками) . Да и в очень многом я с ней не согласна. поэтому рада, что свекровь находится от нас за 2000 км.
Была бы педиатром.. . ну. если бы увидела, что врач толковый, к чему-то прислушивалась бы. Педиатры тоже разные бывают.
Прислушалась бы
Я прислушиваюсь к советам специалистов. Если свекровь - специалист в каком-то вопросе, то почему бы и не прислушаться. Но у моей свекрови, к сожалению, даже среднего образования нет. Она хорошая женщина. Хоть и необразованная, но совсем не глупая. Она никогда не лезла с советами, не пыталась навязать своего мнения. И, кстати, я у нее многому научилась в плане кулинарии, особенно выпечки.)
К советам свекрови - нет. Если она педиатр - хммм.... всё равно по своему сделаю. )
Моя очень долго работала в садике, педагог со стажен. Ну, не слушаю я её советы по поводу воспитания!
Я думаю что послушать можно, но переварит в свое голове и если соглавсны то сделать если же нет то соответственно не делать. И педиатры разные бывают.
была бы педиатром, прислушивалась бы)
А почему бы нет!
Конечно, не ходить же по каждому поводу к врачу.
Если бы была с этими советами не согласна, то сделала-бы по своему. Да и вообще её не слушаю....
Даже педиатры могут ошибаться и мнение может быть предвзятое, все может быть и в первую очередь Вам нужно прислушаться к себе! Материнское сердце не ошибается, чего не скажешь о свекровях))) ) Моя вон лаборант, а спорит с фельдшерами о том, что она больше них в жизни знает, хотя не только я не разделяю с ней ее собственное мнение о себе...
У моей подруги свекла не педиатр, но все же врач. Так ее бесят, ее советы. Она не делает, то что хочет ее свекла. А просто делает вид, что поняла и игнорирует молча!