Беременность и роды

вы прислушиваетесь к советам комаровского?)

мне нравиться его мужской подход. говорит по делу иногда жестковато. понятно доносит. согласна не со всем. все же личное мнение он накладывает. а вообще, доверие вызывает
Arujan Bakitova
Лучший ответ
я его советов не знаю. но физиономии его я не доверяю. не прислушивалась бы.
Елена Афонасенкова я б вам тоже не доверяла))у вас пол лица коробкой какой то закрыто)
Я просто иногда смотрю его передачи и читаю книги))))
Не прислушивалась и не собираюсь. Я его не воспринимаю всерьез.
нет, иногда случайно попадаю на его программу, вот и прислушиваюсь, анализирую
только не ко всем, некоторые не действуют на моем ребенке, все дети разные и не всегда его советы подходят для всех
да, прислушиваюсь! мне в большинстве нравятся его советы) ) как он однажды сказал, я лучше послушаю его, чем соседку на лавке!
Tamara Barannik
Да, бывает. . Когда понимаю, что он дельную вещь говорит
Аня Засыпкина
я к нему отношусь скептически, так как считаю это очередным шоу и рекламным ходом.
советы адекватные, но ни чего нового он для меня не открыл.
Mermaid Pretty
причитываюсь ) не могу я его говор слушать )))
Что-то беру на вооружение, а самое главное - даю почитать бабушкам.. . особенно про купание )
Ольга Мочалова
Лучше самому всегда думать и не к кому не прислушиваться!
Daphne Tayson
Смотрю передачу. Но конечно же сразу не иду проверять советы на ребенке) На ус намотаю но все равно сделаю как средце велит
Прислушиваюсь, но делаю собственные выводы... Я же мама и чувствую своего малыша))
я давно его не слушала, но он во многом прав)
Туся Янг
Туся Янг ваша вчерашняя просьба))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/429218959/