Привет всем!
Очень нравится его 2 главных направления в здоровье ребенка - правильная температура помещения и вдажность 50-70%.
Но вот по поводу прикорма ТОЛЬКО от 6 месяцев начиная... не совсем согласна. Я старшего сына прикармливала от 4 мес. овощными пюрешками, яблочным сочком, конечно же все в меру - ничего плохого в этом не наблюдала.. .
Беременность и роды
А кто смотрит по воскресеньям телепередачу с детским педиатром Комаровским?Как вам его взгляды на лечение детей?
Вика *
А вы покупали увлажнитель воздуха?
Комаровский- замечательный Педиатр! !
Очень уважаю. Знаю несколько мам которые воспитывают детишек по его книге- результаты- очень хорошие!
вообще я читала его книги, и очень уважаю его как доктора. молодец дядечка. а что особенного в его взглядах на лечение детей?
передачу не смотрю, но его книги - обожаю! Я - за!! ! Очень много взяла у него для своих деток
Полностью согласна с Еленой. Еще мне нравятся его методы закаливания
Я передачу еще ни разу не смотрела, но у меня есть все его книги, и на сайте его я бываю. Согласна практически со всем, что он пишет. Трое моих детей практически не болеют. (Но вот со свекровью иногда приходится ругаться - она не понимает моих методов воспитания, все пытается на детей шерстяные носки дома одеть, чтобы ножки холодными не были).
Я и передачи смотрю и у него на сайте сижу. Следую его рекомендациям. Очень уважаю дока.
Тем более он не о лечении детей рассказывает, а о правильном уходе. Он против пичканья детей лекарствами. Только в крайних случаях.
Подскажите, а во сколько и по какому каналу идет эта передача? Интересно бы посмотреть! Его книги мне нравятся!
Вика *
В Украине по Интеру в воскресенье в 9,30 утра
А в России тоже в воскресенье кажется по Первому каналу в 10,30 утра
с его взглядами на лечение абсолютно согласна!! !
а вот на грудное вскармливание и на воспитание - не всегда и не во всем...
я придерживаюсь его советов, еще не подводилиособенно методы лечения простуд, мы таблеточки вообще страемся не пить.
Говорят, умный мужик. Хотя, во многом с ним не согласна. Часто не соглашаюсь с ним, и делаю так, как сама считаю нужным (по поводу прикормов и всего прочего). Но уважаю его мнение. Раз он там сидит, значит что-то знает.
Алеся Маренкова
по поводу прикормов, кстати, я с ним полностью согласна.