Беременность и роды

доче 19 дней, она то нормально смотрит, то бывает глазки косят, это потому что она еще фокусировать взгляд не умеет? иои

Это нормально, потом всё придёт в норму, тем более в месяц будете проходить медосмотр (всех врачей) не волнуйтесь у всех деток глазки так косят, кто то замечает, кто то нет (я сама в роддоме испугалась, всех на уши подняла) Растите здоровенькими!!!
Елена Грабовская
Лучший ответ
это нормально. Скоро пройдёт
это нормально )))
Дети в таком возросте могут ешо и в противоположные стороны глаза разводить. Это нормально.
детки до месяца видят всё как через мутное окно . реагируют на голос .
Елена Можаева
дети примерно до одного месяца все вверх ногами видят.... это нормально
Всё нормально она так ещё полтора месяца будет коситься) так и должно быть!
Людмила Митник
нам врач сказала они все до трех месяцев косят
вероятно так. Но в месяц можно детскому окулисту показать
Нина Чанос У окулиста до 3 мес. нечего делать.
Это нормально. До месяца точно. У меня у средней дочери постоянно то один, то другой глазик "уезжали" то к носу, то во внешний угол. Я испугалась, побежала к окулисту, она успокоила, сказала, что все нормально. Месяца в два уже все было нормально.
Не переживай, до трёх месяцев, как говорит мой врач, имеет право!! !
Поэтому осмотр у окулиста лучше проходить в 3 мес., а не в месяц...
Юлия Каппес
это нормально мыщцы глаз ещё слабые и работают не синхронно! У меня у стершенькой тоже иной раз в разные стороны были, но всё прошло!
нормально. у нас тоже косят
всё нормально.
Даша
это очень даже нормально! всё пройдёт!
Ольга *
К месяцу 100% это должно пройти. У некоторых дети до года косят и это считается нормальным. Не переживайте!
это нормально, нам сейчас 2,5 уже не косит, до месяца косил точно))))
да нормально, но на всякий пожарный сходите к врачу