Беременность и роды

Как вам советы доктора Комаровского? Смотрите его передачи?

смотрю иногда
нормальные советы, адекватные
Анютка Фeдотова
Лучший ответ
Иногда смотрю... иногда читаю его книги... некоторые советы действитиельно дельные....
На канале"Мать и дитя"раньше смотрела, симпатичен, хоть нового мало, просто мне ценен позитив, от него исходящий
Сейчас его давно не вижу нигде, тв редко смотрю)
Зоя Сорокина
Не смотрю и не собираюсь. Я не понимаю, что этот дядька может посоветовать мне в воспитании МОЕГО ребенка, не видя его. Если бы был универсальный совет на всех, люди были бы роботами. Я уж как-то без Комаровского разберусь.
Нет не смотрю. Не нравится мне этот усатый. О нем я кстати тут только и узнала.
Да, смотрю передачи, читаю его книгу. Во многом согласна с ним, но не во всем.
Jennet Shiraliyeva
намного умнее педиатров из поликлиник. стараюсь прислушиваться к его советам. передачи нравятся. у него много опыта
я нему равнодушна.. ни чего нового и сверхъестественного он не говорит.
Ната
знаете, умнее наших педиатров
мне в ЖК его брошюрку дали и памперс в придачу))) )
дешево, но приятно))))))))))))))))))
нормальный. смотрю. иногда чего-то умного можно услышать...
Прислушиваюсь к его советам, нормальный дядька. Уж получше нашего педиатра в поликлинике.
Svetlana Kornik
Кто такой?)) Горбатый с первого? или.... не наю, и нать не желаю!)))))))) сами как-нить, бабушки живы пока, и мы тоже))
О*
Олеся *********
Ничего сверхестественного он не советует купать гулять больше, не кормить всяким го,, м, при признаках серьезных заболеваний бегом ко врачу, по моему он самый адекватный из телевизионных врачей
Послушать можно.. но все нужно понять и не спешить принимать в действии. веть это только теория, лучше к доктору сходить в живую...
Оксана Ли