Беременность и роды

Девчата, а для вас доктор Комаровский авторитет? ;)))

Мне нравится как он излагает информацию, с юмором и доступно очень. Но вот что меня смущает, он не рекомендует во время беременности кушать цитрусы. А я не представляю себе час без лимона. http://www.komarovskiy.net/chto-est-i-pit.html
Madina Zharmagambetova
по началу понравился мне дядька... а сейчас думаю, шо он маньяк какой то (фанатик своего дела))) чем больше опыта материнского набираюсь, тем больше понимаю, что он уйню несёт имхо
Людмила Кобцева
Лучший ответ
Со многим я согласна, он аргументировано все рассказывает. Но кое с чем нет, все же есть индивидуальные особенности.
Нет не авторитет... хотя к некоторым его советам прислушиваюсь....
Кое к чему я прислушиваюсь. А так вообще дельные советы даёт, доступно, с юмором. Я и в нете его статьи читаю.
_ _
Madina Zharmagambetova я тоже, даже не его сайте зарегистрировалась. Откуда у девочек негативное мнение? Может они его путают с доктором Малаховым? То ещё тот чёрт!
Конечно авторитет)))))) )
Я видела его пердачу одЫн раз.. .
и больше не тянет))
Придерживаюсь методик Спока. Кто такой Комаровский узнала только здесь и недавно. Далеко не авторитет.
Madina Zharmagambetova самое главное, как быть с лимоном? )))
я предпочитаю этим советам- лечение живым огурцом ( набрать в яндексе)))
Madina Zharmagambetova может ты его путаешь с Малаховым? А живой огурец - это жесть! Сила земли, ёпт!
в первые о нем слышу...
Madina Zharmagambetova серьёзно? Довольно известный дядя. А может только у нас в Украине.
Недавно посмотрела, Америки не открыл. Совсем для "здравствуй дерево".
Элиза Алиева
Да! Много книг перечитала за беременность. Он - самый адекватный автор!
Лилия Гуринова
много слышу в последнее время нем, но ни разу не видела.
так себе
Амаль Базарова
да, мне нравится его аргументированность и доступность для понимания...
Люция Беляева
Madina Zharmagambetova ну и как быть с лимоном? ;)
я согласна со многим, но все равно сама все определяю и определяла, я всю бер. ела цитрусы, т. к. ни у кого из родни нет аллергии, да и ребенку уже 6 мес. даю мандаринчик. это опасно тем что у ребенка может быть в дальнейшем аллергия, но если нет предоросположенности то чего она может быть.
кстате, все врачи не рекомендуют!!!!
Для меня единственным стоящим педиатром является Б. Спок! Кстати Комаровский вырос на теории и идеях Спока!