Мне нравится. Хотя бы тем, что он первый достиг такой популярности. Значит, не просто так.
Я смотрю его видео с его сайта, читаю статьи там же.
Он учит адекватно жить и относится к маленькому человеку, себе и семье в целом. А не возносить ребенка на пьедестал, наплевав на всех и всё.
Беременность и роды
Как вы относитесь к доктору Комаровскому?
Как можно относиться к человеку, рассказывающему, что у беременной "непереваренные кусочки пищи проходят ЧЕРЕЗ РЕБЁНКА"....:)))
а с ума то от чего сходить-от старых прописных истин?
никак-слишком его везде много...
Элеонора Крупина
с ума схожу, что вообще заинтересовалась подобными передачами... )))
ой, он такой прикольный умничка!)) ) Талантище! Говорит правильные вещи доходчиво и с юмором)
Нормально отношусь.. . не скажу, что ПРЯМ со всем согласна.... НО в о многом прислушиваюсь к его мнению и использую его методы))))
ни как.
иногда если попадаю случайно на его программу то смотрю. а так чтобы специально то нет. он для меня не авторитет. просто объясняет все доступно, и деньги на раскрутку есть, вот и все
я его не знаю вообще,
но он мне не нравится заочно,
уж сильно часто тут его упоминают.
но он мне не нравится заочно,
уж сильно часто тут его упоминают.
Евгения Ильина
могу скинуть его книжку на мыло. Так для знакомства. Здравомыслящий дядька. Меня он кое чему научил. Ибо больше некому.
прикольный мужик! без заморочек
как к грамотному психологу
Спокойно. С чем-то согласна, с чем-то нет.
Читаю его книгу (скачала на мобилку) . Мне нравится его подход.
нормально! но у него на все болезни один метод лечения: проветривайте комнату, увлажняйте, ребенка не кутайте, не переедайте и все будет ГУД))))))))))))))) )
а так смешной дядька!
грамотно и понятно все излагает, мне нравиться.
я отношусь к нему хорошо, у него все так просто
Прикольный дядя, конечно, но на некоторые моменты есть у меня свое мнение, расхожее с его.
фильтрую, не со всем согласна
очень положительно. грамотный врач, психолог и хороший человек. постоянно смотрю его передачи
нет
прикольный дядечка )) отношусь хорошо, но не всему верю на слово. а так все преподносит доходчиво и с юмором
Очень хорошо! Прежде всего он чётко ставит на место мамский отуманенный мозг )))