Беременность и роды

ПРосматривали ли вы цикл передач Доктора КОМАРОВСКОГО? Ну и как, пригодилось?

Известный детский врач в Украине, очень тольковые советы дает!!1
Почитайте, Белопольского А. Ю. . тоже харьковский врач. у него есть книги серии "Мать и дитя", и т. д. очень интересно и полезно. Комаровский хороший врач, но в основном это "раскрутка"
Hатали Асанова
Hатали Асанова
533
Лучший ответ
Смотрю регулярно... частично с ним согласна....
Один раз случайно наткнулась на эту передачу. То, что говорил Комаровский, показалось мне довольно толковым. Но, кажется, нечто подобное я читала у Спока еще лет тридцать назад)))
нет.... не люблю полоумных.
Olga Ivanova
Olga Ivanova
65 822
Я иногда на его сайт захожу. Мне нравится. Обычно врачи начинают на каждый чих панику разводить, а у него все спокойно, расписывает что и как, стоит ли беспокоится.
все у него очень легко и просто...
У меня книга его есть, поэтому передачи не смотрю постоянно. Пару раз в инете искала, когда конкретную ситуацию не могла понять.
Один раз смотрела. Уж больно он нудный. Одно и то же по несколько раз повторяет.
Mаринка Мацюк
Mаринка Мацюк
12 486
смотреть не смотрю, но у меня есть его книжка "здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников". в принципе, наверное, в ней всё это есть. и написано с юмором, читать легко )))
а по поводу того, что у него встречается то же, что у других врачей.. . человечеству несколько тысячилетий, процесс беременности и родов не меняется, то что было здраво и полезно 2000 лет назад (или 30 лет назад) так же здраво и полезно и сейчас. просто надо думать немного головой, слушать своё сердце, и любить себя и своих детей.
Сегодня как раз включила, а там передача доктора Комаровского, выпуск про роды) опрашивают детей, одна девочка и говорит - мальчики не могут родить, потому что у них нет молока)))) ) прикольно, а передачу не смотрю, мне достаточно советов нашего педиатра и моей мамы.
скачала всю его видеотеку себе.