Беременность и роды

как Вы относитесь к "доктору Комаровскому"?))

Ри Эйс
Так же, как и к Малышевой и к Малахову - как к дебилам. Абсолютно ничего умного ещё не сказали.) )
Смешно смотреть на тех, у кого своей головы на плечах нет и растят своих детей так, как сказал какой-то там дядьКО.))
Nina Merimson
Лучший ответ
Никак не отношусь. Я только на ответах и узнала о его существованиии в природе..)) ) С роликами и его мнениями мне даже лень знакомиться...
вишня вишня
Жена тут одно время прям бредила.. .
я в некоторых бытовых вопросах склонен с ним согласиться...
Ничего нового и необычного не говорит.. .
Раньше зачитывались Споком, сейчас читают Комаровского.. . просто "раскрученный бренд"
Нравится, каждый раз лишь нахожу подтверждение его словам. Особенно, в наше время ценен врач, который не склонен паниковать из-за каждого чиха или зеленой какашки у ребенка.
А никак не отношусь...
Н*
Надежда ***
Доктора Хауса знаю, Комаровского нет...
нейтрально, иногда по делу говорит а иногда из пустого порожня
Zarina Aniraz
о нем узнала только тут, для меня очередной дядя мимо прохожу.
Ольга Юрина
Слышала, что есть такой!
скажу одно - его советам я доверяю больше, чем советам свекрови!! ! и даже участкового педиатра. Очень адекватный и современный дядька, и пусть он немного шоумен и что?. . от этого не не стал менее компетентным!
не знакома с его практикой
доверяю нашему педиатру, поэтому ничего больше не читаю )
Людмилка ))))))))
хорошо к нему отношусь, часто дело говорит
Symbat Utegenova
не знакома с таким
Ничего неадекватного про него не читала и не видела, наоборот нравится как высказывается))
А к Курпатову?)
Aziza Habibova
Мне нравится, есть его книга, читала во время беременности. Правда иногда его заносит, много лишнего говорит, когда хочется получить конкретные советы.
Татьяна Рыбак
Иногда смотрю передачи его по телику и свекровь дарила книгу когда была беременна, иногда, что то скажет дельное, но это редко, пратически нового ничего не говорит.
не знаю, почему у вас он в ковычках, но это очень адекватный врач и профессионал
Naira Baghramyan
Отрицательно.
прочитала его книжку) )
Мне не нравится он категорически.
иногда читаю, тк наш педиатр мне не нравится, а поменять нет возможности, так что при любом назначении сто раз все проверяю
Кошмар, а не доктор!
Aisulu Zhiembaeva
нормально. не все советы конечно на заметку беру.
нормально, ролики смотрела
Елена *******
слушала некоторые его передачи, кое что и для себя подчеркнула, В принципе нормально отношусь)
у меня ребенок, которого я воспитываю и ращу по методике доктора комаровского. ей 1.3. за это время она ни разу не болела, проблем с ней не знаю. может быть во многом благодаря его книгам. прочитала все его книги во многом с ним согласна, но не во всем. если вдруг возникает вопрос "а что делать если. "...,то читаю его книги. Каждая мама сама решает как и с кем и по каким методикам растить и воспитывать своего ребенка.
отлично! единственное не согласна в том, что надо прикорм начинать с кефира еще и ПОДСЛАЩИВАТЬ его сахарным сиропом
Natalia Dumka
нормальный дядька-мне он нравится и вещи умные говорит
Ксения ***
А я хорошо к нему отношусь, хоть он со своими "тараканами" и в манере подачи информации порой и резок, но всё-таки вполне доступным и понятным языком объясняет, что и как.
Смотрю, слушаю, сопоставляю факты)))) но имею свою голову и мозги=)))))
Qwertyrom12
А мне нравится. Умный доктор.