Беременность и роды
Как Вы относитесь к доктору Комаровскому и его взглядам?
В основном то, что он говорит кажется мне разумным. Вот только прикорм он советует с кефира начинать, с этим я не согласна.
а кто это?
Никак. У меня свои взгляды и мнение имеются. Ещё по книжкам и видеоурокам не хватало ребёнка воспитывать.))))))
Ни как. Другие врачи не хуже. Ни чего того что другие говорят, от него я не слышала.
я его не знаю
Он ничего нового не придумал еще!) ) Все это БЫЛО
Просто раскрутили его, поэтому такой популярный))
Я его считаю пустым местом.. . Никак не отношусь.... Он меня просто раздражает.
Отрицательно
А я положительно отношусь. В его книгах и передачах все рассказано и показано очень просто и понятно. Действительно, ребенок - это такой же человек как и мы сами, нужно применять здравый смысл при уходе за маленьким, а не помещать его под стерильный колпак, как пытаются сделать многие.
Как поругать - так все такие умные, а признать, что Комаровский рекомендует правильные вещи - не каждый готов. Кстати, хотелось бы сделать акцент на слове "рекомендует", никто ведь на заставляет делать именно так как он говорит.
И если честно, рекомендации ЮНИСЕФ, которым следует наша медицина при уходе за новорожденными лично мне кажутся бредовыми - исключительно ГВ до 6 месяцев (даже без допаивания в жару 40 градусов) , никаких сосок, пупочныю ранку ничем не обрабатывать и т. д. Касательно этого лично я считаю более рациональным прислушаться к Комаровскому.
Грабовой, Малахов, Комаровский - аферюги, наживающиеся на темноте умов
Нормально в том плане, что нужно проявлять больше разума, а не носиться как с писаной торбой с этим дитем. Но некоторые нюансы у него не очень на практике применимы))
Крайне отрицательно