Я во многом прислушивалась советов Комаровского, особенно помогала его книга в которой перечисленны симптомы многих болезней.
Нравится его принцип - без фанатизма
Беременность и роды
доктор Комаровский? за или против?
Послушала я один раз его по телику, хватило.
С умным видом говорит всем давно известные вещи, но несколько другими словами чем кто-то до него.
50 на 50....Есть у него очень даже неплохие советы, вообщем нейтрально отношусь к Комаровскому....
Морда мне его не нравится..
А почему против? Не обязательно делать из него божество и все делать по его слову, но в целом он достаточно толковый врач, чтобы в чем-то прислушаться к его мнению.
нормальный и толковый дядя.... пускай живет...
Иногда прислушиваюсь и запоминаю советы. Смотрю случайно. . включу телевизор - идет его передача то посмотрю. . а специально не жду
Ко всему надо относится разумно. И к его словам тоже. Если попадаю на его передачу - слушаю, делаю свои выводы, с чем-то согласна, с чем-то нет.
нейтрально. мне плеватьна его мнение. я вообще не уверенна, что он врач-педиатр
Кашпировский - да!
Мне нравится. Понятно, просто и с юмором. Без прибамбасов типа кипячения воды для купания ребенка.
Да и думаю, неспроста он такой популярный!
Я на его сайте видео смотрю. Мне удобнее, чем читать.
У него есть хорошие методики и советы, но некоторые прям только им и апеллируют, а это глупо! Каждый ребенок индивидуален.
да тьфу на него
В целом за. Но без фанатизма. Понравилось то, что он про дисбактериоз говорит - очень помогло. Нравится то, что его советы не бабушенские. Но сильно как-то его не читаю - необходимости нет. Еще чувство юмора его нравится. )