Беременность и роды

Прислушиваетесь к такому популярному доктору Комаровскому?

комаровский полностью передрал всё у спока. американца))) )
сам дуб дубом, разрекламированный клоун .
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Я ни к кому не прислушиваюсь, тем более к какому-то там Комаровскому, который не такой уж популярный, раз я его не знаю. ) И не собираюсь подгонять своего ребёнка к каким-то глупым книжкам.)
прислушиваюсь к своему здравому смыслу. . про ентого комаровского узнала тут и не подробно
Дарья !!!
Я прислушиваюсь всегда только к себе, но у Комаровского есть очень разумные вещи, при беглом чтении мне очень понравилась статья о допаивании водой новорожденных, где он очень в интересной форме привел доводы ЗА допаивание и про приучению к горшку понравилась статья, где он с юмором описывает как мамашки держат над тазиком новорожденных по 30-40 минут ))))
Адекватный, разумный, без фанатизма дядька этим и привлекает в принципе )
Zarina Apenova
У нас он не популярен. Не знаю такого.
Иногда дельные советы даёт и популярно объясняет.
никогда в жизни
Федорова Ольга
а кто это?
Марина Ю
не прислушиваюсь, но ознакомилась. с чем-то согласна, с чем-то нет. про температуру и влажность в комнате при заболевшем ребёнке сама додумалась, его не читая. подтверждаю, всё верно. ( может только нам подходит, всё же индивидуально) впечатление отнего, как от слишком самоуверенного человека, но дельных советов много даёт. если покопаться, можно что-то выбрать.
В чем-то да, в чем-то нет!! ! Он очень хорошо, на мой взгляд разрулил вечный вопрос о подгузниках, сказав, что это не средство ухода за ребенком, а средство ухода за мамой!
Элина Костян
Ни один виртуальный доктор не знает моего ребенка лучше меня, так почему я должна прислушиваться к нему, а не к своему сердцу?
Net.Prislushivajus iskljuchitelno k svoemu doktoru,staromu i opitnomu,
Перизат Асет
нет! спок в ковычках ((терпеть его не могу. его послушать что он единственный педиатр неонатолог на весь белый свет.
Аня Захарова
есть у него пара разумных советов, но сделал из себя клоуна, и это бесит
Ольга Баринова
Да. У него есть дельные советы, а есть не очень. Благодаря ему первой покупкой для нашего малыша был увлажнитель воздуха, о чем мы сейчас совсем не жалеем...
Любовь Смолина
мне он нравиться
Никогда не слышала надо почитать.
Ирина Ивашева
нет.. он мужчина)
Ekaterina Zulgadarova
Даже не знаю кто это, прислушивалась к своему педиатру, сын не доношенный родился, вместе выхаживали, чтоб в развитии не отставал, до 14 лет дорастила без советов популярных докторов
Aigulya Zholdasova
Да. Толковый мужик. Но прислушиваюсь в разумных пределах.
нет.... а это вообще кто?
Nargiza Israillova
не всегда
нет, с его прохладой достал уже...! не все такие морозостойкие
он на Украине только популярен, наверное.
Светлана Климова почему на украине?
Нет. Каждый ребенок индивидуален не стоит всех под одну гребенку воспитывать
Первый раз про него слышу.. .
Death Life
не в вопросах климата в комнате ребенка точно!!! никогда не рискну морозить малыша при 18 градусах!!!
Lara Artemenko
Аня Захарова в смысле? при -18 или при +18
все знают что идеальна температура для сна ребенка от 18 до 20.
Доктор Попов лучше!
нужно прислушиваться, а делать по-своему
Оля Попова
а кто это?