Беременность и роды
отругали меня вчера в ЖК)
сказали вес набрала сильно (согласна)... кто-то садился на диету (сбалансированную) во время беременности. потеря веса не отразится на здоровье малыша?
ой я тоже набрала много
сказали на диету.
на диету не села. но Перестала кушать после 18.00, ито по другой причине. позволяю себе после 18.00 только чай с одной пиченькой или вообще без пиченьки.
итог:
- 2 кг за 3 дня.
сказали на диету.
итог:
- 2 кг за 3 дня.
Ayday Markabaeva
....мне слабо.. в 10 вечера обязательно надо перекусить.а то ночью от голода желудок сводит
На ребёнке не отразится, просто от чрезмерного веса могут появиться отёки, затем белок в моче и затем угроза преждевременных. На ночь не обьедайся, булки-плюшки, масло исключи. Жирное, копчёное, солёное.. И все наладится.
не отразится, он свое все равно возьмет. А сбалансированное питание никому не вредно. Побольше двигайтесь.
Не на диету. Просто соблюдайте здоровое питание и запишитесь в бассейн - очень помогает от отеков, не набирать лишнего и отлично себя ощущать))
нет не отразилось
не садилась. Меньше жидкости пила и ноги на возвышенности держала
не надо жрать за двоих... я на диете не сидела... просто подумала-как потом вес тяжело скинуть... лишний кусок поперек горла вставал
Отругай их. Скажи пусть на себя глянут мымры.
я не сидела на диете. я за три дня до приема до приема в ЖК ела только фрукты и пила мочегонный брусничный морс. и не ругали.
не садилась Все время кушать хотела, особенно мучное и сладкое.
Набрала за всю бер-ть 13 с половиной кг. Родила и 6 кг сразу не стало (доча родилась 3200кг) , через пол года сбросила еще 5 кг, а через год пришла в свою норму.
я набрала за беременность 28 кг, рожать пошла 78 кг, сразу после КС 10 кг как не бывало, сейчас доче 2 месяца, еще 5 ушли.. . ну если мне хотелось кушать все эти вреднющие былочки, аж до трясучки.. . да и от токсикоза спасалась только булочками)
Меня в ЖК не ругали за вес, ругали за отеки.. . кушать разрешали, а вот пить воду наоборот
Дочка родилась здоровенькая 3430 и 51 см)
на диету не садись! может отразиться на малыше! и не ешь слишком много! тоже вредно!
со всеми бывает. просто не надо фанатизма в еде большого, а сядешь на диету-после родов пожалеешь сильно, когда ничего нельзя съесть будет из-за лактации.
она не отразится но мне кажется и толку от нее нет, потому что я сидела на яблочной диете, под конец дня уже на эти яблоки смотреть не можешь, я потом плюнула и вообще их не соблюдала, ничего оба здоровые и умные!))))
я смогла придерживаться диеты уже на сроке после 24 недель. до 24 с первых дней беременности, ела, как полоумная. . если не поем, рвало желчью. .
диета помогла. начала сбрасывать вес.
после 18 ч только фрукты и ни крошки более.
диета помогла. начала сбрасывать вес.
я перед беременостью много весила и набрала 21 кг врачи ругали но на диету я так и не села ругали что опухаю хотели ложить с стационар я написала отказ и ничего не делала.... говарили что витамин мало выписали всякую фигню я им говарила что пила а сама даже усам не вила....
Никаких диет! Надо начинать правильно питаться! Почитайте статьи или посмотрите фильмы про правильное питание.
а воды и жидкости Вы много пьете?
я когда была беременна, кушала оч много соленого+около 2-3 литров жидкости выпивала, потом получалось, что 1кг в день (!!!!)набирала... .
вообщем органичила себя в соленом, в жидкости.... и вечером кушала всегда грейпрут и все было ок! родила здоровую дочь!
думаю, сбалансированная диета - это оч хорошо! но если оч хочется чего-то НЕЛЬЗЯ себе отказывать!! !
НО... такая вот "диета"была приемлема только для меня и моего ребенка!
Ayday Markabaeva
да....я всегда пью много жидкости..вот в чем наверное и проблема. ем я не так уж много...но после сладкого пить то ужасно хочется....
Не заморачивайся, я вешу 48 кг, а при беременности весела 68, мне говорили это нормально,!