Беременность и роды

знаете ли вы, что нужно делать, для того, что бы родился мальчик?

ничего невозможно сделать, это дело случая
Татьяна Поляева-Хованская
Лучший ответ
Ружьё под матрас....
Дианка Белова
Ни чего. Как бог даст.
Алия Садыкова
на вашем сроке уже ничего. Да и раньше тоже.... Что есть, то есть, писюн у девочек не отращивается
стараться забеременеть после овуляции
Не принимайте гормональные противозачаточные таблетки до беременности, т. к. при их приеме увеличивается вероятность рождения девочек. В этом году заметила, что девочки рождаются гораздо чаще, чем мальчики. По обновлению крови попробуйте подсчитать удачный год для рождения мальчика, он более точный, все все остальные.
Вера Чижова
Найти плакучую иву, и на закате последней пятницы месяца, обойти ее утиной походкой против ветра!
Родить трех девочек.. . и верить
попробуйте сделать мальчика предварительно перед этим сходив в баню или в горячую ванну.... в нашей семье это сработало)))))
Elizaveta Lagunova
незнаю все зависит от мужчины! а вы посмотрите по обновлению крови! мало ли получится!
Наталья Ким
100% вероятности никто не даст. Есть теория по обновлению крови. Очень высокая вероятность. Если интересно напишу.
Ina Gelziniene
кто родится тот и будет. не выкинете же.
Anna Zubatova
мои знакомые все делали по календарю! результат девочка! так-что все это лажа! а мальчик вам зачем? девочка лучше!
Кушайте много соленой пищи к Папе это больше относится. Говорят шансов будет больше.
Незнаю как то выщитывать, ну мне подсказали папоротник купить, ток не сказали куда и как им пользоваться ??))))