Беременность и роды

А что надо делать и как питаться, чтобы родился мальчик ?

Ирина Ким
Французская диета (метод Столковски-Лорано)

Врачи Джозеф Столковски и Жак Лорано провели исследования, во время которых была установлена связь между полом родившихся младенцев и диетой их матерей перед беременностью.
Результаты показали, что у женщин, которые как минимум шесть недель перед зачатием придерживались натриево-калиевой диеты чаще рождались мальчики, а кальциево-магниевой - девочки. Установленные закономерности и стали основой для создания теории, которая основывается на предположении, что яйцеклетка, находящаяся под воздействием ионов солей калия, натрия, кальция и магния, будет притягивать только «Y-мужские» сперматозоиды или полярно противоположные «Х- женские» .
Необходимо знать, что через меру затянувшаяся или очень «строгая» диета не рекомендуется, так как это может повлечь за собой изменение структуры костей или вызвать другие опасные для здоровья проблемы. При высоком давлении о диете лучше даже и не думать, и вообще, перед началом любой диеты лучше проконсультироваться с врачом.

Если хотите Мальчика:
ешьте: картофель, грибы, мясо, черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики.
исключите: молочные продукты, зеленый салат, сырую капусту, орехи, стручковую фасоль.
Если хотите Девочку:
еешьте: баклажаны, свекла, морковь, огурцы, горошек, перец, лук, орехи.
исключите: сливы, бананы, апельсины, смородину, дыни, картофель.

на сайте http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Айпери Капарова
Лучший ответ
Надо носить с собой Калаш, как талисман; больше ездить на машине; почаще бывать на рыбалке и пить водку)))
Ха ха ха
кого бог даст, лучше у бога попросить ...
Ирина Irina
как народ отупел.... ужас
ничего! такой диеты не существует... кого даст Бог тот и будет.. а заранее загадать невозможно!)))))
надо пить пиво, громко рыгать и смотреть футбол. мальчик гарантирован!!!!
если Вы уже беременны, то ничего не изменить. а вот до беременности можно немного помочь себе в этом. дело в том, что от потребляемой пищи изменяется кислотная среда влагалища. И от того, какую именно пищу вы кушаете, она становится более щелочной или более кислотной. Сперматазоиды бывают вида ХХ и ХУ. ХХ - будущая девочка, ХУ - будущий мальчик. Так вот в более кислотной движутся быстрее ХХ, в более щелочной - ХУ. (или наоборот - запамятовала.. ) Уточните у врача..
поверьте, от еды это никак не зависит!))) надо просто этого сильно хотеть!
Если беременность уже есть - её не изменить.
А как сделать, чтобы повысить (именно повысить ) вероятность рождения мальчика - способов несколько есть действительно. Научно объяснимые.
ну ппц сколько вам лет?? ? что ж вы все такие тугие????
Уж от еды это точно не зависит, что ваш папочка посеит, то и будете выращивать:)) ) Удачки!!!
На самом деле пол ребёнка определён уже во время зачатия, просто узнают это по УЗИ гораздо позже... А если "до" беременности - то очень этого хотеть, можно носить с собою фото красивого мальчугана или заставку сделать в компе, т. е. мысли посвящать именно М!
Галина Линдер
надо при зачатии держать левую руку за спиной со скрещенными пальцами и орать в форточку: "хочу мальчика!!!! "
только Бог распоряжается кто у нас будет, тут хоть ешьте. хоть не ешьте-не поможет
Ничего! Это все бред. А если у кого то так совпало, то это всего лишь случайность. А вам не все ли равно какого пола будет малыш.. У нас три дочки. Мы очень счастливы.
Вы что, действительно думаете, что нужно съесть что-то? или может выпить? ну-ну...)))
(((Чётк@я !!!
Никак-никак это не зависит!! ! Просто очень-очень захотите. А вообще мальчик-девочка, это будет ваш ребенок и вы будете одинаково любить, хоть мальчика, хоть девочку!!!
сказки все это!!!!
Sviatlana Dryhunets
От питания это не завиет. Кого Бог дал того и носите!
очень очень верить, и хотеть этого
Ally Wonderful надеюсь что вы правду говорите)))))до безумия мальчика хочууу а сказали девочка)))
А еда при чем тут? Кого носите того и носите!
Но если так уж не терпиться смотри здесь: а: http://definition.jino-net.ru
Здесь - http://mosmedclinic.ru/articles/4/99
И тут- http://medportal.ru/enc/procreation/observation/12/
коменты с сарказмом, дамочек считающими себя наделенными юмором и здесь соревнующиеся между собой абсолютно невежественны. пища потребляемая будущими родителями играет определенную роль . конечно не на сто процентов. надо учитывать какую пищу потребляет и будущий отец.. так вот категорично говорить что рацион будущих родителей не влияет на пол ребенка профаны только могут.
меньше питаться больше заниматься сексом, а там кто получится