Беременность и роды

часто слышу, что дети после кормления должны срыгивать. мой вот никогда не сругивал. ни на гв, ни на ив. почему? педиатр

Angelina Tatarnikowa
может потому что часто пукал, воздух из другого места выходил
нужно что бы срыгивал лишнее или воздух, живот после что бы не болел
***анастасия*** ******
Лучший ответ
а и так всё норм) ) мой тоже не выкидывал ниче подобного)
радуйтесь)
Анна Коваленко
кончно, нормально, если не срыгивает, даже очень хорошо...
Не когда не срыгивал))) ) просто во время кормления воздух не попадал....
Елена Антонова
значит правильно сосет-воздух не попадает. У меня старший не срыгивал, а вот младшую с определенного возраста пришлось после кормления поднимать вертикально, чтобы потом еще поела. (мало весила)
срыгивают если попал воздух во время еды. значит вам малыш кушает неторопливо и со знанием дела.
Срыгивают Те дети, у кого были нарущения при родах, например у моего сыны было повышенное внутри черепное давление, или если ваша беременность была сложная с гестозом, повышенным давлением, нервами, слезами и срывами .А если вы были спокойны и роды прошли хорошо ребенок абсолютно НЕ обязан срыгивать, моя дочь и мой 3 тий сыной не срыгивали .Удачи .
Ольга Тарасова
и у меня не срыгивает... только воздух выходит и всё...срыгивают это когда переедают... излишки выходят... они же меры еще не знают
значит ваш малыш не заглатывает воздух при кормлении, мой старшенький тоже не срыгивал
**
*surik* **
не срыгивать а должна быть просто отрыжка,
Ну это же очень хорошо, что этого не было.
Наталья Матюк
вообще то наоборот, если ребенок часто срыгивает. это не очень хорошо...