Беременность и роды

Что сделать, чтобы родилась девочка?

Попробуй оплодотворить сразу несколько женщин! У кого-нибудь девочка да родится!))))
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Зачать её!
Молится..
Dasha Vereshak
ни чего. всё зависит от ген мужа и хромосом
Нашептать спермикам-Х, чтобы они оплодотворили яйцеклетку)))
ну для начала секесом заняться.... и забеременеть...
Женщины иногда находят различные диеты. Некоторые считают, что молочная диета способствуют зачатию девочки. Но вря ли кто проверял это. Уж как бог даст.
Айна Адыкова
ага, поду зопу что то девчачье положить))
Krasnoselsk Frbvfn
Только ЭКО может дать гарантированный результат. и то считается неэтичным отдавать предпочтение эмбрионам какого-то определенного пола. Остальные методы-чушь, вопрос совпадения и везения. Единственный более-менее научный-чем дальше от овуляции, тем больше шансов на девочку, т. к. сперматозоиды-Хносители не такие шустрые, как мальчишечьи, но более живучие.
тоже самое, что и для рождения мальчика ))))
почаще сексом заниматься,
ой так лень писать.. . уже 100 раз писали здесь, если все в кучу собрать, то можно и запланированный пол самим высчитать, когда зачать.
я вот наоборот, девочку никогда не хотела. . смущает внешность родичей мужа, в его породе, только мужики и получились. . а бабы трындец. . .а не дай бог в них пойдет.. но, все поголовно, считают себя красивыми, там без слез не взглянешь, аж страшно жить. .
а если еще и рот откроют, пиши -пропала деваха. . грубый бас.
ппццццццццццццц.
Анна Бойко
То же, что и для рождения мальчика! Короче, от секса, парень, не отвертеться!
Хотя бы просто забеременить.
Аня Лебедева
Молись сынок!
Если долго "мучиться", то девочка получиться!
Star Tour
да ничего не сделаешь, кого Бог даст, тому и радуйтесь!!!
при зачатии под кровать положибантик)))
Рискнуть надо