Беременность и роды
Если разошлись послеродовые внешние швы, а я мажу левомеколем и солкосерилом, может ли всё зарости или будут шить сново?
я после первых родов из роддома выписалась с разошедшимися швами, никто даже не заметил. обрабатывала сама дома, все заросло нормально. причем очень неплохо. а что до эстетики, так меня после вторых родов так зашили, что о эстетике речь даже не идет. может в этот раз, если порвусь, нормально заштопают
Смелая, если шутишь с этим. Нацеди молока, дитя папе и скатайся до роддома, пусть смотрят.
У меня все 3 раза шов разбегался местами.. . Семья у меня большая, по врачам не набегаешься.. . Левомеколь рулит! Последний раз я вообще в первый день после выписки шов порвала случайно.. . сама.. . все зажило, и даже не очень страшно выглядит) )
Но если за эстетику переживаешь, а ребенка есть с кем оставить - может, стоит попытаться что-то сделать?
Ну некрасиво будет, а так - в принципе несмертельно. Просто рубцы не особо красят письку, она и так смешная.)))
зарости по любому зарастет, но вот насколько это в итоге будет эстетично выглядеть.... Идите к гинекологу. Чем больше тянете тем травматичнее будет операция
Конечно, зашить-во-первых, зарастает толстым неровным рубцом. во-вторых, гораздо дольше, в третьих, мази не дают доступа кислорода, ранки не подсыхают. как загноится... Кроме того, потом может отразиться. если еще ляльку рожать будешь, как начнет все рваться по старым местам-лохмотья будут. Уфф, аж сама напужалась. вот страстей-то понаписывала! 0
лучше пойдите пусть зашьют... .
у моей подружки плохо заживали и ей промыли все и снова зашили...
Екатерина Ганичева
в смысле промыли????
к врачу ехай чтоб посмотрели, а не самолечением занимайся!!
не шутите с этим делом, давайте в больницу.
Лучше зашить, а то некрасиво будет, когда заростёт как попало.
Лариса Зайнуллина
А кому смотреть-то....Если муж любит,ему и так сойдет....