Беременность и роды

девки! может ли через 3 недели после родов шов разойтись?++

блин ну любопытная я, сегодня после ванны посмотрела та свою "киску" а там где шов капля крови., мож сверху упала незнаю че думать уже. успокойте меня а(((
Наверное может, а то что посмотрела, так это нормальное любопытство ))) Я вот не хотела смотреть, а приходилось )) Швы с зеркалом обрабатывала. Ты посмотри на сухую. У меня было так, немного шов подорвался. Сейчас всё зажило и нормалёк!
Екатерина Пархоменко
Лучший ответ
Да не шов разошелся, а маленькая трещинка на твоей такой ласковой "киске".
Для лечения - Настойка календулы. Просто для дезинфекции - Перекись водорода.
Лекарства типа ЙОД - не рекомендуется - он дезинфицирует, обжигает и не дает клеткам ЗАЖИТЬ.
ЕСЛИ ПРО ТУАЛЕТ - то может. Ну уж постарайся есть манную кашу или овсянку.
И воды по-больше.
может. . МО ЖЕТ..
Понаблюдай ещё, а разойтись может. Но мне кажется ты уж слишком заморочилась. Посмотри на сухую что ль, чё там со швом.
ну вообще по идее не может. ща напугаете меня.... у меня полторы недели после родов прошло, врач сказала, что швы через 2 недели должны рассосаться. Поэтому уже наверное у вас там все зажило уже....
смотря какими нитками вас зашивали иногда они стераются
Ну вот, и меня напугали.... А как же рекомендации врачей не сидеть ТОЛЬКО ДВЕ недели???? Я была искрене убеждена, что за 2 недели все заживает 100%
Давай, да побольше пикантных подробностей...
он уже затянулся к этому времени.
~~Дин@р@~ ~
Может и позже! Нельзя до полного заживления поднимать тяжести, и воздержитесь от секса! Дойдите до гениколога и проверьтесь для спокойствия (иначе это будет напоминать о себе долго) ! УДАЧИ!