Беременность и роды
можно ли есть сгущенное молоко после родов
Это индивидуально для всех, кому то можно, у знакомой у ребенка дисбактериоз появился, поэтому нужно смотреть после того как ввели новый продукт
И можно и нужно для лактации. Главное сильно им не увлекаться, а-то диатез может быть.
оно часто вызывает аллергию у деток.
А так можно!
Нужно... чем больше, тем лучше..
можно. в меру.
можно
Даже нужно, оно хорошо стимулирует образование женского молока, ищите качественное !!!
Можно. Главное не банками)
его можно есть всегда!! ! это же ж сгущеооонка!!!
Я добавляла по ложке в чашку с зеленым чаем. Нормально всё было.
Если кормите грудью то нельзя-у ребенка аллергия будет. я ела-ребенок весь в прыщах был, пока меня педиар не отругала. пейте простое молоко.
кому? если маме, то кормит ли она?
добавляйте в чай, увеличит колличество молока, но не увлекайтесь, а то будете любоваться на ярко красные шелушащиеся щечки малыша
Если не пережирать его.
Если у малюка на лактозу или только на коровье молоко нет аллергии. И тоне усердствуй. излишне сладкая она-а это для детского животика плохо.
Можно, но если ребёнок на Г/В, то осторожно. А то лялечку могут газики мучать.
НЕТ!!!! НЕЛЬЗЯ! если мама кормящая!
А почему бы и нет, если за фигуру не пережываете, вперед и с песней, как говориться
нужно
не желательно
нужно
не желательно, лучше чай с молоком пить
Коровий белок сильнейший аллерген, детям даже молоко до года не желательно давать коровье. Плюс сгущенка очень сладкая, тоже может быть реакция у малыша.
и чаями не увлекайтесь - они не способствуют увеличение лактации, они просто разжижают ваше молоко, и создается эффект что молока стало больше. Сбалансирование питание - вот залог хорошей лактации.
еще многие продукты которые подруги рекомендуют для улучшения лактации - сильные аллергены (орехи и халва например)
Главное меру знать))))