Беременность и роды

Девочки для вас НОЧЬ тоже как каторга?Прямо боюсь уже ночи...?

Не могу выспать до утра и делать не чего и сидеть не могу устала уже еще немножко,а я уже прямо устала...ни спать ни жить почему так трудно блин....(((простите что ною...но терпеть сил нет....
Хихи... сиську дай....)))))))))))))))
Елена Ковалёва Кому? Она ж еще не родила:-) Это мы уже сиськами питаемся круглосуточно.
Ну потерпи, родная, еще немножечко....)) ) Я на последнем месяце по ночам Солженицина и Драйзера читала, потому что сил спать не было.. . думала, вот как рожу, ка-а-ак высплюсь!! ! Но и тут не тут -то было.. . )))
Наталья Штеркель Я две недели не спала....Под утро засну, ОПЯТЬ НЕ РОДИЛА!...))Как-то молока захотела среди ночи, а в магазине из молочки только сгущенка была....Купила, мужа бужу ЧАЙ БУДЕШЬ? сидим , пьем чай....На часах полпятого...))))))))
Моя Наташа тоже последние 2 недели прямо сильно так мучилась, никакого настроения не было - трудно и тяжело двигаться и особенно ночью - как повернется, Максик там еле укладывался.. . Так всю ночь и колбасились.. . Не долго уже, потерпите, девочки. Скоро увидитесь.: -)
Анита Уварова
я спала .всегда .сожалею что тебе так трудно )) терпи мамуська, парень зато красотун будет )))
Алла Николаева
Было ТАКОЕ...)) ) Перед самыми родами))) ! И спать хоца-и не спится.. . Терпи мать))) ! УЖО скоро!
Valentina Kammerzell
Оксан, ну потерпи! Я тоже, помню, так эти ночи ненавидела.. . Вот всё как ты описываешь.... Попробуй зарядку легкую поделать, чай с молоком попей (успокаивает). . Представь себе своего будущего ребеночка.... имя ему придумай.. . Ну, о чем-нибудь приятном поразмышляй.... какой он у тебя будет, какой будет у него голос....
Aubakirova Gauhar
Ксюш зато потом такая радость будет когда малыш появится) )
Арина Котова
Гулiм Кыдыркожа Да родная только это и радует....блин я вот любую боль вытерплю только ненавижу себя безсилой и у меня никогда нет терпения ждать)))))
Да выпей ты 100-200грамм да с песнями на улицу сходи свежим воздухом подыши. Ух как спать будешь прям богатырским сном)))) ) PS Я не знала что ты малыша ждешь)) ) Моя сестра пила горячее молоко с медом и мятой. Помогало. Может действительно через не могу на часок на воздух?
Николаевна
Людмила Даниловна Девушка на сносях... а ты про 200 грамм... ))))
Ой не хочу вас расстраивать, но после родов ночи вполне вероятно, что станут еще большей каторгой. Так то попейте валерьянки и спите.
для меня ночь ужасная стала. бессонницы достали.
Елена Шутова
тебе ещё что предстоит)) )
радуйся что пока никто не плачет по 8 часов и именно ночью) )
сиди да книжки читай) или телик смотри)))
Ирина Еремина
У меня ночь - самое любимое время. Домомучительница моя спит, а я занимаюсь своими делами, чем хочу ))) Игрушки шью, в Инете сижу болтаю с кем-нибудь, ногти делаю, вышиваю.. . Мне даже спать жалко, свободное время на сон тратить...)))
А меня сегодня так хорошо вырубило, правда в третьем часу ночи, и не только меня ещё и мужа. Подскачил в половине восьмого с криком ...ааааа проспали в сад и на работу ааааа. Во топанула я так топанула, что и будильник не услыхала, за то как здорого то было. Ведать по чаще надо мне тут вопросики задавать про то ...что все болит не че не помогает)))
Не каторга, но бесит, что если проснусь ночью, потом с полчаса уснуть не могу (
это точно, отрывайся пока не родила. вот потом начнутся недосып и ...терпения и терпения тебе
Мм Пакыров
Приветик. А ты найди себе какое-то приятное занятие - раз спать не можешь. Подумай, чем ты любишь заниматься?
Когда то была, как вспомню, аж вздрагиваю
Здря! Расслабься. Скоро начнётся, силы береги. Спи. Поешь чего напоследок вкусного, винца лизни... Раз немножко осталось-заслужила, мать, передышку
Айгуль Токова
а я нормально спала до последнего, но у меня животик небольшой был и доча не брыкала меня сильно)) ) она после родов у меня спокойная была и ночами давала спать.
Ребенок стоит таких жертв.
о, да, как я тебя понимаю!!! у меня такое ощущение, что я день с ночью перепутала, не спиться вообще, 10 дней до ПДР, силы на исходе, но я уверена, что оно стоит того!!!)))) так что терпи родная)))
помню как после кесарева, уже увидев дочку, мне укол обезболивающий со словами"сча поспишь" а я лежу и такая благодать, что все, что все нормально, что нет больше этого живота, а есть наконец то моя доченька.. . так почти всю ночь и не спала очень хотелось прижать дочь... а потом месяца через 4, муж сейчас вспоминает, как я сидела на кухне слезки вытирала со словами" все не могу больше, спать хочу", все это жизнь, и это нескончаемо
ой еще какая катарга..
Эльмира .