некоторые, да... .
Вчера был вопрос, могут ли выявить паталогии на 3-х неделях беременности.... может это и не глупость, но не грамотность точно присутствует.
Беременность и роды
Беременные глупеют?
Если была глупой, то да.
Какая-то затуманненность в мозгах у меня появлялась в самом начале беременности. Все воспринималось как в тумане. Это очень раздражало. Но быстро прошло.
А у некоторых это бывает и в конце беременности.
нервничают, переживают!
нет.. просто концентрируют все свои мысли и эмоции вокруг одной темы...
Не все.
нет, но порой сложно говорить грамотно... думаю, это из-за недостатка общения
нет просто лень думать становится)
Глупость это полнейшая.
не то слово! я думаю, это от того что мысли все сосредотачиваются на лялечке!
Нет, рассеяными могут стань, забывчивыми. а почему они должны глупеть? Наоборот-умнее становятся!
У беременных сильнейшим образом меняются жизненные приоритеты, интересы. Это с точки зрения природы совершенно правильно и полезно. Но с точки зрения современной социальной среды выглядит глупостью.
Да! Да! Точно глупеют, моя врач мне говорила, что действительно беременность и интеллект взаимосвязаны. Чем больше живот - тем меньше ума))))) . Поэтому беременные женщины должны беспрекословно слушаться рекомендаций врача и НИКАКОЙ самодеятельности, а то у беременных все на эмоциях и почти ноль здравого смысла.
Я лично после первой беременности память восстанавливала года два, а после второй ниче вроде в здравом уме )))))))))))
Просто во вторую беременность ответственности больше чувствовала и постоянно принимала витамины.
это известное явление, "разрыхление мозгов", не совсем глупение, но потеря внимательности, невозможность сконцентрироваться на вроде бы важном
рассеянными становятся точно. . а про "разрыхление мозга" я тоже слышала. . что якобы у мужчин в 70 начинается оно. . а у женщин увеличивается с количеством родов. . =)
У них просто эмоции становятся на первое место и они ничего с этим поделать не могут. А, как известно, чрезмерно эмоциональный человек не всегда адекватен.
Нет, они переключаются на более важное
нет, просто чаще обижаются
Нет)
Нет
Наоборот, умнеют! Столько нового узнают! Мне все интересно! Я даже новости ежедневно смотрю! Есть конечно мамашки, которые и до беременности были тупыми, а во время беременности все обострилось.. . :) Это не беременность - это болезнь!
Это факт. Но скорее сконцентрированы на своей беременности. Другое мало интересует.
нет, просто становятся чувствительнее