Беременность и роды

А сколько надо трахи-трахи..что бы ребеночек получился? или раза достаточно?

По мимо трахи-трахи... ещё надо Е-е-е-е.... и тындын-тындын ...Тогда точно беременность...
Марина Лесных
Лучший ответ
Ржунимагу)))))
Одного раза чаще всего достаточно. Особенно самого первого.
Не успела начать жить половой жизнью - глядишь, уже в залете.
Галина Глухова
Этоу кого как? ? И порой одного раза хватает!!
это как получится.. хотите рискнуть?
Наталья Гималова в смысле рискнуть? сижу думаю отпуск брать..или пару дней достаточно))
некоторым хрен из-за угла покажут и на те.... залёт...))))))
Бывает даже мальчик с девочкой без проникновения побалуются, и уже готово. У нас так однокурсница залетела.. . Сначала забеременела, а потом девственности лишилась! Вот как бывает! А вообще- то никакой закономерности нет, просто есть пары, которым достаточно 1 раз без предохранения, в любой период. А другие по 8 лет трудятся регулярно! ! Поймете потом сами сколько вам надо.
иногда и раза хватит, а иногда годы пытаются
кому то одного раза хватает, а кто то и годами не может как ни пыхтит!
Елена Зотова
Зависит от активности сперматозоидов вашего партнёра и овуляции вашей яйцеклетки, может и за один раз, получится, а можете и несколько лет работать))))))
Мисаки Мей
и одного достаточно бывает
одно неосторожное движение и ты отец)))
у всех по разному))
Достаточно даже одного вхождения, и готово!! ! Главное, чтоб это произошло в дни овуляции!
на сколько вас хватит!)))))))))))
некоторым достаточно на мужчину голого взглянуть и ОПА! ГОТОВО! А некоторые всю жизнь стараются и НИКАК!!!!
От бога зависит. У меня за всю жизнь была одна беременность, сколько ни трахи-трахи.
как у кого, у нас с мужем раза достаточно)
если трахи-трахи, то получится гоблин, а не ребёночек
а для остальных случаев существует календарь
Нужно еще ох ох и ах ах добавить)))
Перед овуляцией за 2 дня и вовремя овуляции с периодичностью 12 часов