Беременность и роды
расстжки после родов ...девушки как вы с ними живете ?
Можно купить мумиё в таблетках, подмешивать в небольшую порцию крема для тела 1 таблеточку, и полученным составом смазывать животик после душа (или ванны) каждый вечер, растяжки заметно побелеют и уменьшатся, попробуйте!
Живу не тужу. Была б ЗВЕЗДА, сделала операцию-убрала.
После родов надо живот в себя втягивать и постоянно находится в таком состоянии. Для женщин это привычное дело. Ну и желательно пресс качать
у меня после беременности не осталось не одной растяжки.
как и раньше.
мужчина не обращает внимания и я тоже.
не стесняюсь, не скрываю. да их почти и не видно. уж 2 года прошло
мужчина не обращает внимания и я тоже.
нет их у меня)))
Все окей! Они, милые, мне уже родными стали, и я их стараюсь не замечать: -)
у меня 3 тонкие с боку. их не видно, а на животе нет ни одной. со временем осветлели и практически исчезли
Попроси мужа что бы наждачной бумагой отшлифовал
4-е месяца уже живу. Надеюсь к лету они уменьшаться.
А у меня есть и дофига, просто не обращаю на них внимания. Уже ничего не поделаешь. Зачем тогда себя зря изводить
После 3 лет комплекс прошёл... Как живу? Просто не ношу джинс и брюк на бёдрах, коротких кофт и маечек. Вобщем, делаю так, чтобы не оголялся живот. Мой мужчина привык к этому и как будто не замечает. Хотела и думала сделать операцию, но планирую ещё 2 деток, так что пока откладывается....
ни одной после двух родов!
А после кесарева ещё жить труднее, так что ж теперь на всё внимание обращать. Эта самая малая из тех проблем, что начинаются после родов!
у меня их нету. повезло.
а нет их у меня .может со временем пройдут
а что делать, их уже не убрать если побелели, если красные еще есть шанс, мазать кремами против растяжек.
У меня их нет нет!