Беременность и роды

Какое молоко пить беременным?Пью натуральное коровье,а говорят,надо порошковое,обезжиренное,там кальция больше.Как быть?

Пью натуральное коровье,а говорят,надо порошковое,обезжиренное,там кальция больше.Как быть?
Молоко вообще не рекомендуют пить и беременным и кормящим. Лучше творог кушать.
Nikola Reinberg
Лучший ответ
Никакое .Пейте кисломолочные продукты, потому для переваривания молока необходимы энзимы -ренин и лактаза, которые перестают вырабатываться у большинства людей уже к 3 годам (окончание периода кормления молоком). Это касается не только человека, поэтому Вы врядли сможете назвать хоть одно животное, употребляющее молоко во взрослом возрасте. Оно просто не переваривается ))))
Ольга Громова
ну порошковое советовать-это только грех а душу брать. Там не только кальция нет, там вообще ничего нет, даже молока
Елена Висягина
пейте натуральное, и витамины с кальцием (все равно витамины для беременных в зим. период пить надо)
Tatyana Sokolova
Самое полезное - натуральное коровье снятое (т е без сливок) . Его также можно заквашивать. Кальция и белков за счет удаления жира там больше в процентном отношении, чем в натуральном.
Елена Мальцева
Чёрт его знает... Я всегда думал, что натуральное полезнее. А кальций и в таблах можно принять.
Инна В
Ну как это непонятно что может быть лучше настоящего?
Если вам кальция мало, пейте + таблетки, но не думаю, что это надо делать.
Микосина _)
Естесственно натуральное лучше, а в порошковом там понапихают. Козье ещё можете чуть попить-тоже очень полезное.
Я пью "АГУ мама (2,5%) для беременных и кормящих",мне на молочной его выдают каждый месяц по 4 литра. Когда заканчивается, то любое другое (1.5-2 %)магазинное, жирное не беру.
пусть говорят с Андреем Малаховым) )
у врача совета спросите или у беременных девушках в консультации)
Любое стерилизованное, можно и натуральное ток прокипятить
козье
Молоко наоборот кальций выводит, вы спросите у любого врача, беременным пить молоко без толку лучше кушать творог, и если вам нужен кальций то мясо рыбы, желательно красное.
Пейте лучше кисло-молочные продукты, от них больше пользы.
Sanna Sanna
лучше натуральное, больше кальция получите, если выпьете больше молока)
пейте свежее а если серьезно то козье самое то
мне кажется нужно пить натуральное как бы там ни было оно намного полезней! а остальные витамины можно либо специально пить либо получать их из других продуктов но с самого зарождения ребенка травить его этими не натурализованными продуктами это бред! все что натуральное оно все полезнее...