Эммм.... Я СМЕСная фея. )
У меня знакомая черезчур молочная. Она кашки мужу варит.. буээ.
Беременность и роды
Молочные феи, а вы сами своё молоко пьёте? вот у меня соседки с него блины делает
Мне на блины не хватало)
Но я бы и не пила бы, и не делала
да ладно... как это, шутка такая, что ли?
А Зубные феи из зубов делают бусики.
одна дама кашу ребёнку варила на грудном молоке... Ну куда его девать-то, молоко?)))
А!! ! Ужас!
ваще жесть)) ) некоторые еще мужей поят))))
а я молоко только на продажу)))
В некоторых странах на грудном молоке даже мороженое делают.
Это же жутко полезно! Я бы ела, но мне было лень сцеживаться, чтобы добыть лишнее молоко. Как-то всё ребёнку доставалось
П@@@т соседка.)) ) Про блины это старая шутка.)))
моя подруга оладьи жарила и мужа кормила.... я как подумаю - выворачивает... посмотрим, как сама себя вести при кормлении буду))))))))
а я к соседке с бидонами хожу, сам ане цежу-не стерильно, но 2 бидончика приношу домой))))
не я не пила, не могла.... а муж пробывал-понравилось.
Ой блииин, нет уж, лучше я без блинов тогда, беее
0_О Блины? А ребенку то остается? Я только дочку кормила..
какой то бред.
Когда мама кормит ребенкка больше 3 месяцев молока вырабатывается ровно столько сколько надо малышу, не представляю что бы можно было еще что то нацедить.
Приколы над ГВ уже всем надоели.
Если кто завидует - завидуйте молча.
Приколы над ГВ уже всем надоели.
Если кто завидует - завидуйте молча.
я продаю.. это чудо лекарство пожилым людям...
В фильме-приколе "Борат" там его жена казашко из молока сыр варила) Так вот Борат дипломатом в Америку поехал, премьер-министра угощает захваченным с собой сыром: "воть нако наш сыр казахска, ивон мой жена варил из свой сиська", в то время как премьер его уже проглотил - бедный в прямом эфире за горло схватился)))))
эээм.. . мда.. . я даже как то растерялась, право.. . я не пью, не могу.
фу (((
Я конечно еще не родила, и молока грудного не пробывала, но тут все так пишут, бэээ, фээээ, фуууу... мамочки, вы же этим своих деточек кормите... Я думаю, что если будет в этом необходимость, то я бы и пробывала, и кашки маленькому варила, и соответственно тоже их пробывала... глупо как-то фукать...
фуууууууууу