Беременность и роды
Вчера от одной "молочной фей" услышала такое....
Стоит такая "аля супер сучка"....в норковой желеточке(явно желеточка по цене шубки в пол)ну это так отступление....на дорогой машине....и рассказывает своей собеседнице....что у нее дочек 1.8 молока уже ДАВНО нет...а у нее дочка успокаевается только тогда когда лежит рядом с ней и сосет ее ПУСТУЮ титьку.фффуууээээээээ меня чуть там не сблЯвонуло))))))))))
фу... некому больше за её титькм подержаться, как видно... бе
ну вы наверно другое сосете .. ничего - не блюете )
Анна Ульянова
Вы считаете что давать ребенку ПУСТУЮ титьку это НОРМАЛЬНО????
Лиза Павлюченко
Ахаха!!! Ну Вы жжете!!! Остроумно,все больше не могу, я под столом!!!!
Татьяна Зенкова
1000 балов. Слов нет!
Ангелина Курганова
+стопятьсот)))))))))))))))
Мужика пусть заведет нормального, тогда и не будет необходимости пустую сиську ребенку давать ))))
Мало идиоток что ли...
Гадость какая.. а я тут кушаю...)
по-моему ничего странного и удивительного, что могло бы вызвать такую реакцию неоднозначную с вашей стороны. Моей дочке годик, месяц назад у неё видимо сработал глубоко забытый рефлекс, она стала рваться к груди, почему нет? Такое часто встречается у детей и повода для такого раздражения по-моему нет.
меня лично блевать тянет, когда женщина курит и пиво из горла пьет.
Вы не курите?
Тогда полное право имеете блевать от разговоров о детях и сиськах.
Вы не курите?
не понятна взаимосвязь между жилеткой и пустой титькой)) )
а вообще да, у меня у знакомой была та же ситуация, кормила до 2,5 лет, но последние пол года ребенок использовал грудь как пустышку для успокоения )))
маразм крепчал... жесть. каннибализм какой то.
честно говоря не совсем противно.... просто странно... .
не может значит найти подход к дочке... не может быть такого, что бы только сиська и все....
мда...
"Пустую" скорее всего, образное выражение. В 1,8, да еще и при постоянном употреблении, молоко будет. Другое дело, что необходимости в нем нет.
мне больше о жилетке рассказ понравился чем о титьках))))
Анна Ульянова
ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ ЕЕ жилеткА больше понравилась чем ее рассказ))
так почем нынче жилетки норковые?))))))
Анна Ульянова
по цене шубки в пол....какая же она была классная!!!!
ну зачем ты так красочно описываешь???? Буэээээ, согласна!
Ну да, это абсолютно в их духе.
а при чем тут ее жилеточка и дорогая машина? если бы была другая, а не эта "супер сучка", вам было бы не так фууээээээ?)))))))
1,8....
тут вчера вечером о мамаше, 3х летней детине и сиське речь шла,
вот уж точно буЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ пилять...
Анна Ульянова
неттттттттттт оказывается это НОРМАЛЬНО))))))))))))))Даже без молока титьки детям в рот сувать))))))))))))))))))
а зачем подслушиваешь чужие разговоры:))??? конечно о таком прилюдно не говорят, но тут не из за чего блювать то....
а что такого. ничего отвратительного не вижу.
А зачем вы подслушивали их разговор. . и в чем вопрос?
Что нужно отвечать? , меня б тоже сбл.. . и вы выберите мой отвеч лучшим))))
не слушайте чужие разговоры, чтобы не сблЯвовывать
А вы наверное из тех, кто жутко блюет, когда попу своему ребенку моет?
Анна Ульянова
нет что естественно то не безобразно ...а давать ПУСТУЮ грудь ребенку это НЕ естественно!!!!
я думаю это нехорошо с её стороны рассказывать другим об этом.. . а так все норм
Катюшка Кеньшова
ой,тут на ответах о чем только не рассказывают,а она может своей подруге рассказывала или сестре..и что в этом такого?
а что таково, в том что ребенок от груди не отучился, а молоко закончилось?
Анна Ульянова
конечно хочу))))))))Если для вас старая это "поносив один сезон"))))))))))))))))))
Ирина Бершадская
я в очередь)))))
Ну блеванули бы ей на норковую жилетку..
Елена Бучная
не, лучше в дорогую тачку
Не знаю как и отреагировать. Видимо у таких чудовищ тоже проблемы насущные :))))))))))))
Катюшка Кеньшова
а почему у чудовищ?
Настя, а чему вы удивились?