Беременность и роды
для тех кто на ИВ! Молочные феи просьба не беспокоить.
Сколько вашему ребёнку месяцев, и какое количество смеси он выпивает за одно кормление?
без недели 4 месяца ест 180 грамм смеси или агуши. в 5 утра 150 съедает.
Маму рябёнку шашнацать месяцев, за одно кормление выпивает 250 граммоф смеси.)
11 месяцев, не более 2-х раз в день, максимум по 150 мл, больше никогда не съедал за раз, даже когда был только на смеси...
8 месяцев, 210 грамм 2 раза в день, остальное прикорм
Elena Puskareva
блин нам уже 5 )))) а со скольки месяцев прикармливать начала? вот думаю сколько раз кашу можно моей в её возрасте кушать
11мес.! (1 раз вдень иногда 2)180-220мл.
7 мес. и 2 нед. 180гр. смело. может и больше. но у нас она идет уже как докорм.
Elena Puskareva
моей 5 месяцев а съедает 150, хотя должна уже 180 даже больше, месяц назад 180 выдувала запросто
9 мес, 200 гр на ночь и утром.
дочка на ИВ с 4 мес была.... я делала смесь по таблички на банке.... иногда не допивала.... вообще мы от молока- смеси отказались мес с 9 не пьет она его...
Мы уже где-то 3 мес по 150 пьем. Нам 5 мес. Хотя по норме должны 180, но мы этот барьер еще не разу не брали!!!!
Elena Puskareva
такая же проблема!!!!хотя месяц назад она 180 запросто выпивала! а вес нормально набирает?
11.5 месяцев, 210 гр один раз, на ночь
Вы со смеси плавно на кашки, овощи и мясо переходите. Мы в 10мес отказались уже от смеси совсем. По привычке еще ночью на кормление просыпался. Так я ему кипяченое молоко или снежок в бутылке подогретые слегка давала. В год уже всю ночь спали. Могли только на горшок подняться.
Elena Puskareva
нам вот 5 месяцев уже, даже незнаю как плавно перейти
5 месяцев 1 раз каша 200г и 5 раз смесь 200г
2 месяца -150 грамм)))
молочные феи))) ) 1,5 месяца - от 70 до 160 гр
2 мес. 10 дней - 150 гр
2 месяца 120 гр
Елена Воротынцева
и нам столько е и пьем стока же))))
почти год едим от 150-220 2 раза в день!
Нам через 3 дня будет месяц пьем по 90-110 она что обжора?
Елена Воротынцева
не, ормальный ребенок))) хорошо же когда ребенок, хорошо кушает)))
нам 6.5 мес, едим 150 днем, 180 на ночь, едим каждые три часа, отак от (
Моей сеголня исполнилось 1,2 года)))) ) Смесь давно не кушаем, даже, когда было нужно положено, как ввела прикорм, то всё
Elena Puskareva
привет! а в каком возрастве ввела?