Беременность и роды

до какого возраста кормили смесью? молочные фей пролетайте маша титьками мимо

Ольга Усенко
до года)
Ната Мельникова
Лучший ответ
До сих пор пьёт на ночь - 1.9 года.
Danara Shilikbayeva
до 8месяцев. разонравилась ей титька сперва, потом и смесь. . молоко дует
до года. потом уже перешли на молоко детское
Zara
до школы....
Кир пил с 9 месяцев домашнее козье молоко
В 11,5 месяцев опять чуток сесь попил ( уехали мы от козы)) )
Потом в год стали пить молочко кипяченное 1,5 %
месяцев до 8-9 - дальше обычное пакетированное молоко
Маруся Я
до сих пор пьет иногда, выдают нам бесплатно-даю ее, специально не покупаю. сыну год и 8 мес. старшая пила до полутора лет
Марина Дорош
До 3 мес. потом начала давать смесь с добавлением крупы "малыш", так и кушал, с 5 мес. начала вводить кашу, ей кормила с ложечки 2 раза в день.
полностью перестала есть смесь в год и два, а
Тамара Ашурова
до года кормили смесью, потом молоком
Мизуми Катара
До 8 месяцев
Любовь Галан
к полуторагодам мой сын отказался от всех видов молочных смесей и детских быстрорастворимых каш
просто перестал есть - и все!
дети сами больше нас знают, что именно им нужно
Irina Torchinskaya
Тамара Ашурова вот такая же фихня)))) доча перестала все это есть в год и два. Правда, из молочки теперь вообще ничего не ест
Нам 1,4 года, на ночь бутылка обязательно, а то и ночью проснется.
Старший после 1,5 года перестал пить на ночь из бутылки, да и вообще смесь.
Олеся Мощиц
Моим 1,8г. пьют смесь. В смеси все витамины и т. д. , а в молоке-нет.
До года, потом готовила на смеси каши, потом перешли на каши на обычном молоке
Люба Беляева
я не молочная фея, но смесями ни разу не кормила. Если есть молоко - почему бы им не пользоваться?