Беременность и роды
Беременные девушки, а вам выписывают в ж/к бесплатные витмины, кальций и т.д. ?
Бесплатный сыр только в мышеловке! Кстати беременным очень полезно исповедоваться и Причаститься еще надо Собороваться - когда рощаются забытые грехи рода! Слышали понятие дети страдают за грех родителей - Я бы все Церковные Таинства Совершила - для блага будующего ребенка. А еще моя подруга когда была беремена сьездила к Святой Матроне на таганку - взяла святой Воды, Цветочков и Масла! у моей подруги серьезный порок сердца - а паренька родила 4 кг. ))))
нет, ничего подобного и близко нет
Выписывали мне.
Когда была беременна... на 32 неделе один раз всего дали поливитамины для беременных, кальций и железо...
у меня 33 недельки. единственный раз выписали компливит.
Пару раз с моей подачи. Я напомнила.
фолиевую, йодомарин, витамин С. еще курантил бесплатно 2 раза давали...
Пока нечего на халяву не перепало)
Выписали Витрум после 20 нед.
Встала на учет в 4 недели, сразу выписали Фолио (фолиевая + йод) , сейчас 14-я неделя скоро на очередной прием, посмотрим, что еще могут выписать.
когда я была беременна, 2 года назад, мне выписывали бесплатные витамины (элевит и тут же выдали в аптеке пол-ки)
нет, узнала о том, что должны были пост фактум
да выдали: витрум, йодболанс или что-то такое (но не йодомарин) , железо. Я не просила, сами дали
ага.. аж 10 раз.. все покупаю за свой счет...
да))
Мне только, когда я на учет встала, выдали витамины бесплатно Йодомарин, Пренатал Витрум и все, остальное сказали покупать! Сейчас уже не дают ничего!
ага! Витрум)
на 30-32 неделе вместе с сертификатом вроде должны выписывать
да, пока сама не напомнишь, ни чего не получишь!
Выписавают но их не все пьют.
Да, Элевит.