Беременность и роды
Вопрос? - Скажите кто в курсе, беременным должны быть какие либо бесплатные медикаменты,молоко и т.д.?
нет, к сожелению, такого нет
Светлана Харкавлюк
Жалко :(
В женской консультации выдают все если надо, Москва и анализы и необходимые медикаменты, закон недавно принят был! Как в регионах не знаю, ссори. У нас работает!
мне в жк дали бумажку по которой я бесплатно в апетеке получила витамины витрум пренатал
в женской консультации могут выписать витаминки на этом все! )))
да, мне витамины, кальций, йодомарин и чаи бесплатно по рецепту выдают в аптеке. Если бы покупала то потратила бы 1000 руб.
Вообще положено.
Светлана Харкавлюк
У меня супруга питается всякими витаминами. Денег уходит уйма. Но пока бесплатного ничего нет :(
Один раз дали бесплатно две пачки Магния В6. Было приятно - сэкономила почти 800 рублей.
нет, такого нет. Но невздумайте все препараты пить какие назначают, прочитайте сначала анотацию, половину из них не надо покупать, потому что там есть противопоказания, либо вообще беременность, либо какой-то её период.
А у нас в Украине ничего бесплатно не дают!! ! Страна жлабов и пофигистов!
витамины, препараты железа. а также обратитесь в местный департамент социальной защиты. мне давали набор продуктов бесплатно, а также материальную помощь.
Светлана Харкавлюк
Спасибо.
мне давали бесплатный сок 2 литра в месяц 2 литра молоко, смесь для того чтоб молоко было каробку (на весь срок беременности) витамины для беремнх евелит и еще какой-то ну а именно ликарство выдают при необходимости
Светлана Харкавлюк
А Вы случайно не про Москву говорите? У нас подмосковье. И я что то сомневаюсь что есть жизнь за МКАДом :(
Да. Есть такое. Я получаю 4 л молока и 500гр. творога "Агуша" в месяц. В ж/к дали комплекс витамин. Подруге тоже давали, причем живет она в другом городе. (Я про подмосковье)
Светлана Харкавлюк
А как часто выдают? А молоко тоже в консультации выдают?
безплатный сыр в мышеловке
Светлана Харкавлюк
Неверю! Или хочется неверить :(
есть медикаменты. витамины например, препараты для леченя молочницы, урогенитальных инфекций. Мне выписывали. Это жена пишет
Светлана Харкавлюк
А что Вы так стесняетесь? :))