Беременность и роды

Сколько длились ваши первые роды?

схватки начались в 5 утра - но до 9 я все думала что отпустит. Не отпустило - родила в 12.30 дня. Все нормально будет. главное схватки пережить а тужиться и рожать уже не долго останется.
Мария Мазеина
Лучший ответ
с самой первой схватки - 13, 5 часов
эээ.. . часов с 11 утра и до 10 вечера.. . но напряжно было только последние пару часов.
пять с половиной часов.
ой, жуть какая!!!!
Юльчик =)
7,5часов
I Love You ****
12 часов.
Ханшайым ***
6 часов
с 8.30 вечера до 6.30 утра.. . БРРР!
КС полчаса
12 часов...
14 часов
23 часа-матка медленно раскрывалась
Svetik Net
От начала схваток до рождения ребёнка примерно 18 часов прошло.
8 часов. а вторые 6 часов
16 часов
7,5 часов. казалось что вечность.
воды отошли примерно в 22.00 ч, а родила в 12.05 следующего дня. А вообще у каждой по разному, даже брать мои же вторые роды рожала с 7.00 до 13.55, т. е. гораздо меньше, чем в первый раз, хотя плод был больше (дочь 2800, а сын 3580).
подруга ражала 10 часов
6 часов. все было супер. мне понрвилось.
Пошла в роддом пешком проводила сестра, где-то в23-30,потом от врачей получила букет ругани и в1-30 ночи родила девочку.
первые больше суток, а вторые за 5,5 часов.
15 часов
Первые 1час 40минут, а вторые 4часа20.
Лида Козлова
первые 14 часов, вторые 12 часов
с пяти утра до 9 вечера, бррр)) )
Зато теперь такое чудо подрастает!
13 часов
4 часа
Леся Лесина
13 часов
воды отошли в 6 утра, схватки серьёзные после 9утра начались. В 11.10 родилась...
6 часов
Всего 30 минут)) ) Мне делали кесарево...
ПЕРВЫЕ 6 часов. ВТОРЫЕ 2 СУТОК. третьи 5 часов.
8 часов!
10 часов!
Kamila Id193865160
25часов!!! ((((((((((((
Катя Тян
5,5 часов
где-то 20 лет
Marina Kreneva
12часов