Беременность и роды
А сколько длились ваши первые роды?
Ну не надо пугать, что это ужас и кошмар! Я легла в предродовую в 11 утра, родила в 11.40 ночи. Сильные схватки шли часа 3. Да вообще у всех по-разному. Некоторые без схваток рожают. Вы не слушайте никого. У вас все будет хорошо. Удачи!
8,5 часа, сказали, что это быстро.
первые-16 часов, вторые через 5 лет-8
С пять утра до пяти дня. РОВНО 12 ЧАСОВ. Пришла в роддом своими ногами, смеясь, вместе с мужем ; была одной из немногих неблатных ; рожала безо всяких ускорений, обезболиваний и прочей ерунды. Дело было в 1985.
6 часов....
6 часов...
Восемнадцать часов. Из них два часа потуги. Сами роды - 10 минут.
Какая Есть Такую И Любите
роды считаются от первой схватки...
да не спрашивайте вы об этом, у всех всё по разному. И всё это терпимо и нормально, это не болезнь и всё у вас будет прекрасно! А выражения всякие, что кто-то тааакой кошмар перенес.. наверно героинями хотят выглядеть ;-)
Предвестники длились 3 дня ( такие же схватки, но не так больно) . Приехала в роддом в 6 часов вечера, раскрытие было 2 см. В 22-50 уже родила.
Подрастеш - узнаеш.
В два часа ночи отошли воды в одинадцать утра родила.
Трое суток - роды с большими оложнениями, первые и единственные по халатности врачей. Сыну уже 16, а вспоминаю до сих пор с ужасом.
у меня пока единственные и длились 12 часов, было это 3,5 мес назхад, совсем уже ничего не помню, будто раз и дочка появилась
часов 5 и все прошло легко, а вот во вторые роды я намучилась...
мне повезло, всего лишь 3 часа, В 6 схватки в 9 родила
ФИГА СЕ!! ! НУ ВАЩЕ!!!
вместе о схатками-больше суток
у меня схватки начались в 4 часа дня, слабенькие такие, я даже и не сообразила, что это схватки, но свекровь повезла в роддом. В предродовой нас было пятеро, я еще про себя думала, почему они так голосят, ведь небольно же, потом заголосила сама. В 20:30 повезли в родзал, а в 20:40 родила пацана, крепкого и здорового. Получается 4 с лишним часа.
Вторые роды- схватки в 11 часов дня, но слабые, я даже удивилась, когда в родзал повезли, в 2 часа дня родила второго пацана, весом в 4 кило. Итого 3 часа
Воды начали отходить в 9 часов утра, а родила в 6 часов вечера.
11 часов в общем.
C 10.00 до 17.00,но до утра промучилась с схватками!
от начала момента схваток-до самих родов... 15 часов ужаса и кошмара
4 часа)))
7 часов - от первой схватки до появления малышки.
15 часов
7.30)) достаточно что б вымотаться) одно радует, что вторые по идее короче по времени! Если я на них все же решусь))
6 часов, естественные, начиная с первой схватки - это было 4 месяца назад, готова следущего :)))
14 часов примерно, в 2 ночи начались схватки, в 5 вечера появилась малышка на свет..
поняла, что совсем скоро стану мамой, проснувшись в 3 ночи, а в 8 увидела свою дочуру. итого 5 часов, хотя может и дольше, но я спала
а вообще быстрые роды (первые меньше 10-12 часов, последующие меньше 8) плохо и для малыша и для мамы
мая жена рожала с 11.30утра-01.15ночи
У меня с 9 утра и до 15.15 следующего дня!!