Беременность и роды

вы своим малышам детскую музыку включаете?слушают? нравится?

включаю.. . ножками пританцовывает, особенно любит антошку, облака и голубой вагон))))
Мария Бышкина
Лучший ответ
Нет моей дочке (2,1 года) не нравится, мой доче папина музыка больше нравится. Как включит так дочка в пляс! Ну а младшему пока трудно сказать что нравится2,5 мес.
Включаю конечно))) ) из детских песенок обожает "Два веселых гуся", "Песенку Капитошки" ну а на первом месте "Чунга-Чанга".. танцует под нее прыгает, бегает вообщем куча эмоций....
Моцарта Вивальди, Бетховена. Накачала много класики, спец выпуски для малышей. каждый день около часа малышу включаю как фон. Ему приятно, это видно, он улыбается и расслабляется. Очень хорошо спит после этого.
кода было 5-6 мес накачала ему песенок детский, он там агукал под них. Потом бросили это дело. Сейчас уже тв слушает и смотрит Хотя рано еще.
Даша Копанчук
Я сейчас сижу в ответах и включила диск с детскими колыбельными))))
я не детскую включаю а свою она просто играет не плачет значит нравится не врубая а тихонечко и пою хожу а то без музыки совсем тяжко
смотря какой возраст. .
наша с 10 месяцев с теленяни не слезает, особенно любит передачу "мы идем играть"
мой сам уже выбирает: что слушать, что смотреть. Пока ссссссовсем маленький был включала и детскую и классику и инструментальную
Нна Ярема
нет, не нравится, но нам только 5мес. может по позже будем слушать!!!
Sandra Sandrovna