Беременность и роды

А мы хотим назвать бебика как папу,Алексанр или Александра,а у вас есть тёзки в семье?Говорят плохая это примета...

У меня брат родной -Александр, а дочу тоже Александрой назвала. Все отговаривали, но я настояла! У меня родственников-уйма, если суеверия придерживаться, то мне ребёнка "никак" назвать надо было)) ) Никого не слушайте. Называйте как нравится) А племяшку мою, кстати, в честь прабабушки Верой назвали)
Юлия Тинибаева
Лучший ответ
Ерунда, я дочь своим именем назвала, ей уже 34 года, в приметы не верю.
**** Ольга
совсем с фантазией никак?
Алина Ковзан
Мой отец Александр, мама - Александра Александровна, муж.... Александр)))) ) все нормально)))))
Юлия Чаплыгина
про примету не слышала... у нас всех по разному звать)
У меня папа Александров Александр Александрович.
у нас в каждом поколении есть девушки с именем Ольга.
Не люблю, когда детей, как родителей называют. Какой то культ преклонения личности, ей богу.
Нет у нас тезок
нет
Вера Захарова
это плохая примета!
Яна Романова
Много чего говорят, у меня на глазах пример такой, и дети повторяют судьбу своих родителей и только. Если ваша судьба вас устраивает, называйте как хотите!
ерунда полная. у некоторых вообще традиция такая есть.
Елена Калинина
брат назвал сына так... я считаю это своего рода реализация папы в сыне... дурость какая-то )))))))))))
это отсутствие фантазии)))))))))))
Maia Maxian
Поменьше верьте в примены. если хотите, называйте)
то что примета это фигня, мне лично не нравится когда так. имя Александр (-ра) хорошее, но вот только одно из самых популярных (((
Лена К
Не стоит называть ребёнка именем человека близкого у которого судьба несчастная, ранняя смерть, Может повторить. Я полная теска своей пробабушки Фамилия, Имя, Отчество)))
Ирина Жукова Незабудкова Незабудка Незабудковна что ли))))
ну не думаю что плохая примета, но.. .
Так много имен!! ! Зачем повторение? Читала на одном беби сайте. Мужчина папа Сергеев Сергей Сергеевич, у них родился сын они назвали Сергеем. Через некторое время рождается у них второй сын и как вы думаете его называют? ДА!! ! Сергей! Два родных брата Сергеевы Сергеи Сергеевичи. Извращенцы!! !
Придумайте красивое имя вашему малышу! , которое красиво будет сочетаться с отчеством!
примет очень много, и если всему верить с ума сойти можно.
если кошка дорогу перейдет черная, значит ее и дома у себя держать нельзя
В Библии нет слово ПРИМЕТЫ.. .
если человек верит в эти суеверия, сам себя и програмирует на неудачу, а потом говорит что это примета.
Ирина Жукова правильно говоришь!
вот в честь деда назвать самое то.
У меня подругу зовут Аня, и мама её Аня! всё отлично! а плохая примета это фигня не верьте
у меня муж Александр Александрович, по этому я своему ребенку такое не допущу!
не надо такого делать! я Александра Александровна а брат мой Александр Александрович! а теперь вообразите себе это семейство.... я не в восторге, а окружающие вобще ржут до колик))))
Да нет это не плохо, не хорошо, просто когда называешь ребенка именем, которое уже есть в семье, в вашем случае в честь отца, его имя уйдет на второй план, а примета-это нельзя в честь умерших называть
знаю семью, где первого сына называют Виктор.
6 поколений так.. .
хочется отметить что мальчики все очень умные и многого достигли.
их с детства называют Виктор Викторович, зато дети знают что папа, дедушка, прадедушка.. . были сильными людьми и стремятся к этому)))
Скажите что это плохая примета Путину.. фигня все это.
мою жену и тещу зовут Татьяна и ничего