Беременность и роды

А вы с именем уже определились?Мы хотим назвать,как нашего папу..так меня заплевали..и что здесь такого?

Anastasiya Vasilieva
я тоже так хочу!! ! и меня тоже заклевали!!!!)))))))) ) да пошли они в баню!!!!
Ekaterina Getmanskaya
Лучший ответ
Ничего такого... Мой брат-Александр Александрович....
Натали ***
называйте. еще всяких плюющих дебилов слушать.
Иван Иваныч Иванов, с утра хоит без штанов. Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь.
я наоборот хотела дать имя сыну, чтоб в роду нашем такого еще не было. Поэтому я не очень понимаю ваше стремление так назвать сына. От папы он и так получит отчество. Пусть имя у него будет своим, индивидуальным. Хотя у меня брат двоюродный Михаил Михайлович (все его с малолетства зовут Михалыч, ему не нравится, кстати) и у сестры двоюродной сын Виктор Викторович. Она с мужем сейчас развелась, жалеет что так сына назвала.
Дело ваше. Никого не слушайте, называйте как хочется ВАМ. Это ВАШЕ право назвать ВАШЕГО ребенка так как хотите ВЫ. Лишь бы здоровым был!
просто не интересно
это по жизни тяжело. вот крикните, например МАТВЕЙ! ОДИН БУДЕТ ДУМАТЬ, ЧТО ЗОВУТ НЕ ЕГО. И НИКТО НЕ ПРИДЁТ)))
Мне просто не нравится, когда так. А вообще, это ваше дело.
и мне не понятно такое, имен море, зачем давать такое же, как и у отца?
и примета есть еще такая, что ребенок несчастлив будет с именем как у папы, типа чужую судьбу на себя берет и тп. но это для суеверных.
называйте как хотите, это ваш ребенок, вам и решать.
да сами плюньте на всех и назовите как хотите. главное- вам нравится!
я тоже этого бреда не понимаю, мало имен будто хороших.
Вика Устянская
а мне такое по душе люди кстате очень хорие незнаю но я б тоже мальчика назвала как мужа и муж только за)))
типа ангел-хранитель за двумя не уследит. да и масло-масленное получится
ничего такого. просто не заморачивались люди с именем и всё... неужели не хочется назвать ребёнка своим любимим именем, а не просто чтоб был Сан Саныч или Кирилл Кириллыч?
Cheremshina11
это ваше право! когда я дочке придумала имя все кроме мужа тоже начали обсерать но я настояла на своем и все заткнулись... это ваш ребенок и не слушайте никого!!!
мы пока пол не знаем.. . но тоже мальчика бы назвала как мужа. но тож все достали что нельзя и все.... а вот другие имена вообще не к душе...
Оля Шилова
называйте как вам нравится)) )
если хотите в чесь папы-называйте !!!
и никого не слушайте.
а как Вашего папу зовут? или Вы имеете в виду что они тёзками будут? да Вы сами на них плюньте! вон живёт же в России мальчишка его имя вообще из цифр состоит и его родителям и ему самому как то фиолетово
не слушайте никого.. . мы тоже хотели назвать как папу, а буквально перед самыми родами по телевизору услышали имя.. . так что слушайте свое сердце... .
а вообще идет поверье, что если первого сына назвать как отца, то он возьмет самые сильные стороны и самые лучшие качества от папеньки
У нас папа Николай Николаевич, так я у него спрашиваю: Что фантазии не хватило у мамы???
Решать Вам, конечно. У каждого свои взгляды на этот счёт, я бы тоже хотела сыночка как мужа любимого назвать, но вот, например, у меня в роду, все, кто Тимофей Тимофеевич, или Александр Александрович, Василий Васильевич, например, глубоко несчастные люди (в моральном плане) , постоянно болеющие и всё такое. Честно. Я сама удивлена была, когда отследила такую закономерность.
Я назвала тоже как папу. у нас Александр Александрович)))
Anastasiya Vasilieva И у нас так получиться....мне имя нравиться,Сашенька....
Галина Рябишина банальней только Иван Иванович ))
Настя Орленко у нас тоже Сан Саныч :))