Беременность и роды

Как вы считаете можно ли рожать в 13 лет?

с врачами проконсультируйтесь! как будет развиваться и сможет ли. И завтра утром идите в аптеку! не берите дешевые тесты купите 2 теста подороже разной фирмы и пусть она на первую утреннюю мочу сделает.
Саша Козлова
Лучший ответ
Ну ни фига себе! А содержать этого ребенка кто будет? Дед с бабкой? Вот им счастье-то
Натка Р
если мозгов нет-можно и раньше родить.
Madina Meiramovna
рожать можно. а смысл? и зачем?
а нужно???
Елена Лишнева
нет. без комментариев, просто нет.
подруга родила в 13. но эт перебор, конечно.
Цыгане рожают.. . для остальных - рановато...
Нельзя конечно! Организм еще не сформировался толком, еще сама ребенок!
Ирина Гусева
в 18 лет и старше можно родить
она родит только для вашей мамы.... запустили девку!
Окс Ионова
конечно рожать, то уж точно не аборт, вырастите, и ее потом отучите, а ребеночек пусть родится и растет!
Юлия Аккерман
Рожать можно когда ,,рожалка, , вырастет, нужно-ли .
Если так случилось то да, но не спицально к этому идти
Elena Bronichkaya
... Понятие модность в сей ситуации несколько неуместно.. . Но то что это не новость однозначно, 80% идущих на аборт девочки 12-17 лет...
Лишаться девственности в 13 - НЕЛЬЗЯ!! ! Не то что рожать!
Irishka Popovich
пусть рожает.. будут потом вместе на диско ходить) может это судьба такая у будущего малыша) так а че вы тест досих пор не сделали????
Марина Марина
в 13 лет надо в школу ходить, а не по членам скакать. Господи где берутся эти чудовища. это же не дети - это просто исчадие ада! в 13 лет мама дорогая=( нет слов
аборт делать точно нельзя, но лучше начинать интимную жизнь лет на 5 позже. если беременна то надо, хорошо если рядом любящие люди которые поддержат
Оля Микутина
ребенок ребенка рожает? это глупо не порть ей детство... содержать кормить поить и воспитывать тоже быдете вы! медикаментозный аборт самый безопасный и вам время еще позволяет.... я против... это бред...
Roman Poluyanov
НЕТ!!!! Бред! Господи! да что ж это за "обаранивание" такое - человек живёт не только ради потомства, и женщины не овцы-рожалки.. . У детей должно быть ДЕТСТВО, у подростков - юность, у молодых - молодость и потом уж взрослая жизнь. Ну хватит соплей - типа, что уж там, забеременили, рожайте...
если выбирать между абортом и родами, то рожать! !
и вообще нельзя ответить на такой вопрос, не зная ситуации!
нельзя организм ещё не созрел
Мега Пуси
рожать-то можно наверно, рожают же, но рановато конечно...