Беременность и роды
Как узнать что у меня начались роды?
или схватки или воды отойдут третьево не дано
Могут в первую очередь отойти воды и начаться болевые схватки !
Думаете, не заметите как родите? )))))
Или схватки начнутся, или воды пойдут. В любом случае не ошибешься :)
только, что у мамы об этом распрашивала... говорит у неё воды не с одним ребенком, не с другим не отходили...
Это очень тяжело узнать.. Для этого нужно как минимум вышку получить..
ой не ошибетесь!! ! поверьте!! ! и беременной никто еще не остался все родили!
Воды отойдут! Ты поймешь когда это случится!
схватки очень болезненны, сильно твердеет живот и такая боль что слов нет!
ну схватки ни с чем не перепутаешь))))
Предвестники родов: опускается животик, вес не прибавляется, ребеночек меньше шевелится, отходит слизистая пробка. Роды начинаются с появлением схваток. Отходят воды. Может побаливатьнакануне животик. Если перерыв между схватками уменьшается и они приходят постоянно в течение нескольких часов - точно роды.
у меня перед родами начал тянуть живот, ну а потом подтекали воды
Воды отойдут, сразу звоните в скорую!!!
воды отойдут. . схватки раз в пять минут.. . а вообще звони в скорую они точно определят.
начнутся схватки поначалу немного тянет живот, потом сильнее сильнее, когда совсем сильно звоните в скорую и рожать.. . у меня начались схватки в 11 утра и только в 3.30 утра следующего дня родила, в больницу поехала в 10 вечера)))
у всех по-разному начинаются. и не обязательно с отхождения вод. у меня с первой схватки были без воды. а со вторым воды пошли без схваток