Беременность и роды
Ваши детки заставали Вас в интимные моменты? Как выкручивались?
Я застала родителей, мне было 7 лет. Я крича на всю квариру с соплями и слюнями, что бы папа не бил маму. мне было просто ужасно. возникло не доверие к папе. А в будущем отношения с родителями не сложились. Дети как копилки эмоций, здесь недоглядели, здесь не поговорили, здесь не пояснили, а потом проблемы с психикой у детей, проверенно моей жизнью. Если такое произошло надо с ребенком поговорить, не молчать.
только этого еще не хватало....
у меня дочь пока еще маленькая, так что не ыбло такого.
но мы с сетрой когда были в возрасте 7-8 лет частенько слышали что в соседней комнате происходит ЭТО. не по стонах-ахам-охам, а по шевелению, скрупу старого советского дивана. было крайне неприятно. гадко как то.
слава Богу щас с мужем хорошая квартира, с хорошей звукоизоляцией и не скрипящим диваном=)
вот так и мои родители думали, что я не застану, так и не узнали никогда, а мне было безумно противно, так что будьте осторожны!
хе хе а у меня все детство было проведено в комнате с родителями)))) ) места не было) так что.... они думали что я сплю, да было как то неочень)
я наоборот, свою взрослую дочь заставала - мне очень неудобно было
ни разу.
психологи тож самое пишут, что маленькие дети интерпретируют ЭТО как драку между родителями, и далее в жизни возникает стойкий страх к отцу.
Да для ребенка это стресс, хотя тут наверное возраст ребенка, степень понимания. Мне было 15 по случайности застала. Почему-то гадко было. Так что аккуратнее, если детки в доме.
Нет. Такого не было.
Нет. Надеюсь что такого не случиться
Не заставали.
Нельзя такое допускать, это преступление.
Ульяна Сайтмукаева
абсолютно согласна....не понимаю, когда над этой темой подхихикивают